Virizan: Realm of Legends

Объявление

JULIANLAURETTELYSANDERLEVANA
01/12 Winter is here! Доставайте свои шубы, меховые шапки и валенки - у нас холодно. Очень холодно. И, как всегда, начинаем новый сезон с леденящего душу дизайна. Впереди зимние квесты, готовьтесь!
29/10 Виризан объявляет неделю празднования Хеллоуина, в связи с чем открывает флешмоб со сказочной тематикой - не пропустите наш маскарад!
12/10 Подведены итоги празднования первой годовщины проекта - поздравляем победителей и вручаем им и всем участникам заслуженные призы!
01/10 Завершен первый этап Anniversery Contest, но праздник не заканчивается - впереди второй и последний этап юбилейной серии конкурсов!
23/09 Happy Birthday to you! Happy Birthday, Mr. Virizan! Форуму исполняется год! Тягаем за уши именинника, несем подарки и шумно-весело-задорно празднуем день рождения. Ах да, куда же без новых одежд для родного проекта: надеемся, вам придутся по вкусу кофейно-осенние тона. Не ходите по другим форумам, ведь наш праздник только начинается!
16/09 Осенняя сюжетная глава официально запущена!
12/09 Итоги летней сюжетной главы подведены и открыты к ознакомлению. Осенние квесты не за горами!
02/09 В качестве подготовки к празднику объявляем старт флешмоба со сменой пола, который начнется завтра. Дорогие гости, просим вас не удивляться - многие на две недели представят себя в новом облике!
01/09 Не пропустите объявление - весь Виризан официально встречает осень! Что же нас будет ждать в месяц перед первой годовщиной проекта?
09/07 Готовьте кошельки, ведь для покупки наконец доступны артефакты и зачарованные вещи! Подробнее прямо по ссылке.
17/06 Летняя сюжетная глава официально открыта!
03/06 Не пропустите объявление - весь Виризан официально встречает лето! Что же оно нам принесет?
01/06 Первый день лета: море, солнце и... новый дизайн!
▪ магия ▪ фэнтези ▪ приключения ▪ средневековье ▪
▪ nc-17 ▪ эпизоды ▪ мастеринг смешанный ▪

▪ в игре зима 986-987 года ▪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Иные земли » KINGSCROSS

KINGSCROSS

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 08#p149808

GREEK MYTHOLOGY
https://69.media.tumblr.com/123cf541c885f6c30b9ed720a88677e9/tumblr_pclympROjK1xr4690o1_540.jpg
Bianca Balti

Persephone
древнегреческая богиня плодородия, весны и немного царства мертвых

Отношения с вашим персонажем
Моя жена.
Зная историю Аида и Персефоны, эти слова - пустой звук. Чтобы найти в них смысл, надо копать глубже, начиная от истории знакомства, похищения, дней в подземной мире и злосчастного граната, заканчивая современностью, где мир слишком изменился, где боги вполне адаптировались к новой реальности. Может, настало время пошатнуть старые догмы?
У нас никогда не было все просто и легко, и, наверное, мы сами многое усложняли. Хватит ли нам сил разбираться в этом и дальше вместе? Или лучше отпустить друг друга и наконец признать, что весна и смерть никогда не пойдут рука об руку?

Послесловие
Гостева, лс.
Перед подачей анкеты хотелось бы обсудить общие детали, а не так, чтобы потом ставили перед фактом.
Я не вижу Персефону сборищем шаблонов и клише, поэтому "ранимая стерва" и иже с ними - это сразу мимо.
Внешность можно менять - здесь мне не принципиально.
Хочу отметить, что, кроме мифологической игры, можно пойти в DC и "Перси Джексона" - чтобы уж точно было разнообразие.

пост

Мрачная темная зала буквально давит сводами на тех, кто здесь оказывается. По всему периметру горят светильники, поддерживаемые костяными руками, буквально вырастающими из стены. Свечение их - не яркое, не бьет в глаза, не нарушает мрачную атмосферу подземелий, не оставляет шансов на какую-то надежду. Хотя, стоит признать, что далеко не в этом зале таяли надежды: они таяли ранее - иначе бы души умерших не попадали сюда, не представали перед владыкой подземного мира, ожидая решения своей судьбы. Черный трон в конце залы пустовал: сегодня Аиду на месте не сиделось.

Аид в ярости. Он едва сдерживается, чтобы не разгромить здесь все. Никто не рискует вторгаться сегодня в его залу. Впрочем, не только сегодня, так как все это - проблема далеко не одного дня. Но у него нет до сих пор решения, у него нет имени того самоубийцы, который рискнул проникнуть в его царство и украсть его шлем! Аид ищет преступника, но не говорит о пропаже, прекрасно понимая, что ничего, кроме насмешек со стороны, он не получит. Помощь? О, это точно не про их семью, и здесь скорее помогут добить, а уж тем более - его. Что взять с его братьев, которые даже не смогли сдержать священной клятвы на реке Стикс?

Аид давно не верит в добродетель и никогда не верил, прекрасно зная суть многих вещей и понятий, не раз убеждаясь на личных примерах, сколь лицемерны бывают боги. Люди от них недалеко ушли, а полукровки - тем более. Он не идеализирует и себя, зная цену себе, но его слово - нерушимо, его воля - несокрушима, но его участь - незавидна. Аид хмурится, прохаживаясь по зале, заложив руки за спину. На нем - черная тога, по краям отороченная серебряными линиями, перехваченная черным поясом на талии, на котором висят ножны с его мечом. Меч он теперь держит при себе, всегда готовый к бою, не ожидая никаких чудес. И, как оказалось, он был прав, и его шлем стал "первой ласточкой". Кто бы мог подумать, что еще украдут и молнии Зевса! Посейдон спокоен за свой трезубец еще?

Не надо быть гением, чтобы примерно представлять последовательность действий: его шлем был украден, чтобы незамеченным подобраться к молниям. Простой смертный, даже видящий сквозь туман, этого бы сделать не смог. Тут замешан полубог или бог, и явно не один действовал. Эти мысли не дают Аиду покоя, когда он раз за разом прокручивает ситуацию в своей голове. Ожидаемо, кстати, что гнев Зевса пал на Посейдона, с которыми они извечно и во всем соперничали. Аид не влезал в эту возню младших братьев, наблюдая со стороны, не оказывая никому поддержки или своего покровительства, хотя то один, то другой к нему за этим все же прибегали. Не его это дело, да и братьям бы самим не мешало бы перестать быть мальчишками. Но какое там! Зато теперь это - уже не шутки и не игрушки, и война между Посейдоном и Зевсом может обрушить мир. Значит, у Аида прибавится работы: будут пребывать новые души, которыми надо будет заниматься. Нет, эгоистичные братья и тут умудрялись думать только лишь о себе!

Аид присаживается на свой трон, задумчиво потирая переносицу. Он уже дошел до той мысли, что кто-то помог преступнику сюда проникнуть. Но кто? Верный Цербер не пропустил бы чужака! Тем более - еще живого чужака! Значит, был не один? С кем тогда? Харон продался за новый итальянский костюм от Армани? Нет, все та же старая толстовка и майка с неприличной надписью. Танатос? На него бы Аид точно не подумал: слишком давно они вместе работают, через слишком многое прошли. Но кто тогда еще? Тут могут быть варианты, но это не устраивает: ему надо знать наверняка!

- Мой господин, - тень скользнула в залу, замирая в отдалении, не рискуя раздражать правителя подземного мира еще больше. Все уже поняли, что Аид был в пресквернейшем настроении! Персефона уже упорхнула к матери развлекаться и отдыхать, и Аид коротал свои дни в одиночестве на пару со своей яростью, которая его почти душила. Поэтому заговорившему достался более чем красноречивый взгляд, обещающий все муки Тартара разом, если его побеспокоили из-за пустяка. - Мой господин, богиня Эрида желает видеть вас, - тень проблеяла это еще тише, но Аид прекрасно расслышал каждое слово.

Эрида? Какой неожиданный визит. Что-то еще случилось? Или все тот же повод? Во всяком случае, зачем-то я ей понадобился, и, как правило, обо мне вспоминают, когда все либо плохо, либо ищут виновного.

Аид все также молчит, но все-таки кивает головой, соглашаясь принять гостью, и тень спешит исчезнуть, а затем привести в залу богиню. Эту дорогу Эрида вряд ли забыла, но так уж здесь заведено, такие порядки, которым надо следовать: времена для подземного мира мало изменились, отдавая такой ностальгической стариной, давно потерянной и почти что забытой.
- Эрида, - Аид поднимается со своего трона и делает несколько шагов навстречу. Дверь за богиней захлопнулась, и можно не сомневаться, что никто не посмеет стоять подле и пытаться подслушать разговоры, не предназначенные для чужих ушей. - Давно мы не виделись. Какими судьбами? - Аид не любил впустую сотрясать воздух, предпочитая сразу же переходить к сути - он слишком ценил свое время, которого у него вечно не хватало.

0

62

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 16#p152416

AMERICAN HORROR STORY
https://69.media.tumblr.com/0907037d7c80ec1a949dd1983abb9d9c/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo3_250.gif  https://69.media.tumblr.com/690de05b731ef880683a274032393ee2/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo1_250.gif
https://69.media.tumblr.com/d99f22566185f31e5c33ec29f8a616e6/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo7_250.gif  https://69.media.tumblr.com/42e0ff8fe0cdd86c2ca5485fa20ef4a0/tumblr_pia966Pl2z1qh1qauo8_250.gif
Cody Fern

Michael Langdon внешне 20+
антихрист, колдун, член Кооператива

Скажи мне, Майкл, ты все еще тот мальчишка, что самовлюбленно утверждал, что способен бросить вызов смерти? Ты все еще тот одинокий ребенок, оставленный своим отцом? Ты всё также горд, чтобы вновь отвергнуть меня, моих сестер и предложение свернуть с предназначенного тебе пути, выбрав иной, менее кровавый, более человечный? Всё также отвергнешь протянутую тебе руку, осыпав угрозами и пообещав, что однажды я буду гореть в Аду?
Ты всё тот же одинокий напуганный ребенок, которого я смогла в тебе разглядеть, несмотря на опасность, источаемую тобой?
П о к а ж и  мне себя настоящего, каким бы ты ни был, попробуй доказать, что ты все же сильнее, умнее. Что ты больше не тот опрометчивый мальчишка, так и не получивший должного наслаждения от моей смерти.

Послесловие
Подробнее о персонаже освежить в памяти можно здесь, хотя убедительно прошу знать канон 8 сезона – он небольшой, всего 10 серий)
Мы с сестрами решили, что убирать такого персонажа как Майкл с шахматной доски – глупо и слишком рано, а потому предлагаем тебе несколько вариантов твоего возвращения. Во-первых, мы завязали все на доме, в котором ты родился, решив, что проклясть и запереть в нем души могла моя вспыльчивая мать, а потому мы выдергиваем её из прошлого, во второй раз переписав историю и не допустив проклятье дома. Тебя же может вернуть сама Фиона, увидев в тебе достойного союзника, или же мы с девочками, решив, что бороться с одним злом можно руками более сильного. В любом случае, сторона, которую ты примешь, действия, которые будешь предпринимать – всё в твоих руках, но я всегда готова помочь с генерированием идей, мотивации и сюжета)
От себя предлагаю описанное выше: не совсем вражда, я даже не помню как мы помешали твоему восхождению (а вот ты вполне мог это помнить – поможешь вспомнить и мне?), и пусть даже гипотетически и в реальности, которой больше не существует, но я не могу простить тебе смерть своих девочек, однако это не значит, что я вновь не попытаюсь воззвать к тому свету и той человечности, которую, как мне показалось, я однажды увидела.

вдохновение

http://funkyimg.com/i/2NAVd.gif

мой пост

пока от Корди нет постов, но как будут - сразу же поставлю :з

0

63

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 88#p155588

MARVEL
https://69.media.tumblr.com/4422807b300c8b0e18fcc1c59df60b00/tumblr_o80s3iKsqb1tu2gwvo6_250.pnghttps://69.media.tumblr.com/bd512a26826213b9c0dcc16233035a75/tumblr_o80s3iKsqb1tu2gwvo4_250.png
https://69.media.tumblr.com/f175c50315168aed04eb0f1bab86b4ac/tumblr_o80s3iKsqb1tu2gwvo7_500.png
Isabel Lucas | your choice

Illyana Rasputin [Magik] 22 [29]*
мутант, темное дитя, правительница лимбо, "blonde, russian, demonic"

- Помоги мне, - оглушающе громко шепчет Ванда, случайно уловив чужеродное присутствие в сосущей пустоте Камня Души, невольно вздрагивая от собственного, отразившегося эхом голоса. Ей ведь не показалось. Она не может сказать прошел ли час, с того момента, как пришла в себя, год или может быть целое столетие. Время здесь не имеет значения. Но она еще не сошла с ума.

- Вытащи нас, - Алая Ведьма не привыкла умолять, да и не умеет этого делать, но красновато-холодные отсветы от камней уже и ей действуют на нервы. Она тянется к живому теплу чужого разума, невольно вкладывая все свои чувства и эмоции. И вот, барьер пал. Вот только вместо облегчения, ее сбивает с ног ослепительная боль и ярость. Ближайшее к ней строение рассыпается в пыль, а окружающих ее людей лишь откидывает в сторону упругим барьером. В том числе и Пьетро. Даже задыхаясь и кашляя, Ванда вкладывает собственные ресурсы, чтобы избежать жертв. Ведьма падает на колени, разбивая их в кровь, и сжимает виски пальцами, кусая губы. Но теперь связь как никогда крепка, в ее голову вливаются чужие воспоминания и сожаления, но для Алой Ведьмы это уже не такая проблема. Теперь у них всех есть шанс. Им лишь выбраться из Камня и найти Таноса, чтобы действительно восстановить равновесие.

- А я помогу тебе, - горячо и хрипло обещает Ванда, уловив вопросительные нотки в чужом разуме. И, о боги, как же ей знакомо это чувство страха перед самой собой и целым миром. Эта неподъемная тяжесть ответственности на плечах Свое обещание Алая Ведьма выполнит даже ценой своей жизни. Снова.

Господь нас не спасет. Остается надеяться только на себя. Нужны силы, чтобы построить мост между мирами. Но кто сказал, что она должна делать это одна?

Послесловие
Для начала гостевая/лс - кричите меня, регистрируйтесь и пишите сразу, без разницы, я мониторю форум 24/7, даже если я не онлайн, не значит, что я не увижу вас хд
Наиболее полную биографию Ульяны можно прочитать здесь - но! следовать от и до ей не обязательно, мне кажется будет интересно отыграть Распутину в первые годы ее трансформации. Фильм "из 13 в 30" помним? Вот это практически тот же самый случай, только вернуться назад в прошлое Яна не может. В ее случае, "рано повзрослела" - это не метафора. Следовательно, возраст тоже можно менять, соблюдая закономерность - именно 7 лет провела Мэджик, обучаясь в Лимбо.
А дальше мы уже вместе с вами напишем свою захватывающую историю, что позавидуют даже братья Руссо. Я знаю, что нам обещали фильм по "Новым мутантам", но пока его нет... все в твоих руках. У Ванды и Ульяны в комиксах не так уж и много взаимодействия, но по большому счету мы никогда не враждовали. Более того, есть сольник Стрэнджа и новая Civil War, где волшебники assemble! В общем, в одиночестве не брошу)
Главное, вы не пропадайте, развивайте персонажа, любите ее всей душой, как люблю ее я. Внешность на ваше усмотрение, с графикой помогу.
Как вариант прочтения имения еще принимаются: Иллиана и Ильяна - тут уже как вам больше нравится, я не настаиваю)

мой пост

Последнее, что фиксирует память Ванды, это обеспокоенное лицо брата и сжигающее дотла чувство вины. Не справилась. Не защитила. Не смогла. Она сидит на коленях перед обесцвеченным телом Вижена и не может найти в себе силы плакать. Ей пришлось пережить его смерть дважды. Сначала убить его самостоятельно, удерживая при этом безумного титана, а после просто бессильно смотреть, как обесценивается его жертва. Это несправедливо. Ведьма чувствует боль и страх всех, кто пал жертвой щелчка. Слышит крики их родных и близких, которые вынуждены жить дальше. Поэтому в какой-то степени чувствует облегчение, когда ее собственное тело у нее на глазах обращается в прах.
Смирение. Покой. Тишина.
Единственное, о чем она жалеет, что Пьетро теперь останется один. Ей уже довелось испытать это, еще тогда, в Соковии, когда на какой-то момент его сердце перестало биться. Но брат сильный, он справится. А потом, в самый последний момент, перед последним вздохом, Ванда чувствует, как умирает ее брат. Снова. И она кричит. Кричит громко, до срывающегося голоса, но ее крик уже никто не слышит. Потому что Ванда Максимофф больше не существует.

Падение. Бесконечное падение в полной темноте. Но Ведьме не страшно, потому что она знает, в любом случае там она будет вместе с Пьетро. Теперь уже навечно. На ее губах должно быть появляется мягкая умиротворенная улыбка. Она ждет этой встречи. Так будет правильно. Они заслужили, они слишком много уже потеряли. Сначала родители, потом целая страна, Пьетро сам едва ли не умер тогда, в Соковии, защищая от пуль их нового соратника и невинного ребенка. И вот когда казалось бы, жизнь стала налаживаться, у них появилась новая семья и даже новая страна — Ваканду хотелось защищать и оберегать, настолько она была прекрасна, Судьба наносит им новый удар. Безумие Таноса привело только к новым разрушениям и еще большему расколу. И к новым жертвам. Когда этому всему придет конец? Ведьма пыталась заглянуть в будущее, предугадать следующий шаг титана, но ее силы словно были заблокированы, а доктор Стрэндж как назло не выходил на связь. Максимова в последнее время настолько привыкла полагаться на своего наставника, что была растеряна настолько, что ей не удавались даже элементарные "фокусы". Впрочем, Пьетро быстро привел свою сестру в чувство. Сейчас не время. Им уже довелось встретиться с авангардом армии Таноса, его лучшими солдатами, его генералами. И на память о них на плече у Ведьмы теперь останется уродливый шрам, которому уже не суждено раствориться. И дальше будет только хуже.

У них был план. Хороший план, просто отличный. Вот только никто не удосужился спросить саму Ванду, а готова ли она сыграть свою роль. Ей нужно было убить своего друга — человека, вернее андроида, который всегда был на ее стороне, который однажды уже спас ее, когда разрушалась Соковия. Ванда не могла. Не могла этого сделать, но ей пришлось. Она смотрела в глаза Вижена и видела там целую вселенную, но все же не дрогнула. Алые нити плотно окутали камень разума, прежде чем с невероятной силой его сжать. Андроид кричал от боли, но Ведьма не остановилась, потому что за ее спиной появился Танос. И сквозь стекающие с глаз слезы, Алая Ведьма выполнила свой долг, едва ли не валясь с ног от разрывающей на части силы, кипящей в ее венах, а также невыразимой боли от очередной потери — и все же ей удалось удерживать Таноса, который собрал практически все камни бесконечности. Она могла бы гордиться собой, если бы не полное опустошение. Ванда практически ничего не чувствовала, когда смотрела как титан поворачивает руку, восстанавливая Вижена. И лишь на краю сознания проскочила мысль, что Стивен скорее умрет, чем добровольно отдаст камень времени, а значит... доктор Стрэндж мертв. Боль затопила ее сознание, лишила способности ясно мыслить. Ведьма попыталась мысленно найти Лорну, Эрика, Чарльза, но лишь тишина стала ей ответом. Это Танос что-то сделал, ведь теперь в его руках неограниченная власть, успокаивала себя девушка, опасаясь допустить даже мысль об обратном. Они живы. Должны быть живы, чтобы отомстить!

Но реальность снова играет против нее. Резкий удар об землю выбивает воздух у нее из легких, и девушка закашливается, невольно вдыхая пыль. Ощущения слишком реальные. Что-то не так. Резким рывком садится, оглядываясь и убирая лезущие в лицо волосы. Темно. Душно. Страшно. Ванда невольно ежится, обнимая себя руками за плечи и слегка их растирает. Вокруг нее никого нет, это она может сказать со стопроцентной уверенностью. Все ее чувства обострены, она напряженно всматривается в темноту.

Пьетро? — не сдержавшись, наугад зовет Алая Ведьма, потому что тишина давит на нее, окружает со всех сторон, мешает дышать. — Есть кто... живой? — с негромким смешком невольно срывается с ее губ, потому что наиболее вероятно, что она уже давно умерла. Чтобы не сойти с ума окончательно, Ванда поднимает руку, позволяя алому туману окутать ее пальцы, добавляя немного света и позволяя осмотреться. Силы остались при ней, уже хорошо.

0

64

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 70#p141770

OVERWATCH
http://s5.uploads.ru/lqxwo.gif
original, clint eastwood, michiel huisman, любая подходящая

Jesse McCree 37 лет
человек, охотник за головами

Джесси, Джесси, а ведь у нас все было так складно. Именно ты показал мне путь, который стал для меня главной дорогой в жизни, ты помог создать ту семью, которой я всегда была лишена, да ты и сам был частью этой семьи. А потом, ну да мы налажали, тебя чуть не посадили в тюрьму и завербовали в Овервотч, я понимаю, выбора у тебя не было, да и не сказать, что ты прогадал, присоединившись к этим борцам за добро и справедливость. Туда абы кого не звали, это все знают. Единственное, чего я не понимаю, так это, как они так мастерски промыли тебе мозги? Когда ты променял запах легкой наживы и дух авантюризма на какие-то дурацкие моральные принципы? Что это бред вообще? Одинокий мститель, охотник за головами, элитный наемник, так и скажи, что просто хотел начать сольную карьеру. Короче, я разочарована. Нет, я в ярости! Ты угнал МОЙ мотоцикл! Сорвал МОЮ операцию! Покалечил МОИХ людей! Ты сломал Боба! Ты хоть знаешь, сколько стоят запчасти к подобному омнику? В общем, пусть нас раньше и связывало что-то, о чем приятно вспомнить - не то, чтобы я это делаю, я вообще о тебе не думаю, вот еще - но сейчас я готова к мести. Короче, ты реально зарвался, не дай бог хоть одну царапину на мой байк поставишь!

Послесловие
Способ связи - любой удобный. Игровых планов вагон и телега - прошлое, настоящее, альтернатива, найду чем тебя занять!

мой пост

Сказать, что Эш была зла, значило не сказать ничего! Не то чтобы её было так уж сложно разозлить, но в этот раз... Да, в этот раз эта была самая настоящая ярость. После того, как Мертвецы оправились от стычки с Маккри и направились зализывать раны в свою маленькую крепость, к своей предводительнице они старались не подходить. Эш бы гордилась их сообразительностью и наблюдательностью, если бы не была так поглощена диалогом со своими внутренними демонами. Она мрачная заперлась в мастерской с Бобом, который в принципе разговорчивостью не отличался, ну и еще он, пожалуй, единственный кто никогда не попадал Элизабет под горячую руку. А еще из омника всегда выходил отличный слушатель, который не перебивает, не дает “умных” советов и не задает глупых вопросов, а просто слушает.
Оооо, в каких только выражениях Эш в тот вечер не вспоминала Джесси, каких только похождений ему не приписывала, а когда переключилась на планы изощренной мести даже немного охрипла. С каждой новой фразой и каждым новым упоминание злосчастного бывшего компаньона предводительница Мертвецов заводилась еще больше. Впрочем, неудивительно, внутри у неё клокотала целая буря из самых разных эмоций - гнева, обиды, разочарования и досады. Ладно, честно, там была и толика радости, что этот прохвост как минимум жив, возможно, было там и понимание, что Эш даже отчасти подобное к себе отношение заслужила, в конце концов, она ничего толкового не сделала для спасения Джесси, когда их накрыли Овервотч, но будем честны - что, что она могла бы предпринять? У неё не было нужных ресурсов и возможностей. Он должен был это понимать. А после, а после начались уже другие проблемы, вообще банде головорезов без проблем жить как-то не получалось. Стычки с властями, с другими бандами, между собой, дележка власти, территорий, навара… когда тут думать о тех кто их покинул? Но Эш думала, даже пыталась следить за судьбой важного человека из своего прошлого, возможно, чтобы предпринять какие-то решительные действия в этом направлении ей недоставало смелости, потому что к тому времени, как появилась такая возможность, утекло слишком много воды. Разумеется, даже самой себе в своей слабости она была не готова признаться, наверное, поэтому её сейчас так и распирало от злости, потому что злость та была не только на Маккри, но и на себя.
О том, что угнанный байк можно отследит, Эш вспомнила не сразу и не сама, спасибо Бобу за тактичность и здравую идею. Чего чего, а сообразительности у бывшего дворецкого было не отнять. Правда омнику очень не понравился блеск в глазах его хозяйки, что появился, когда та увидела на голографической карте мигающую точку, еще больше ему не понравилось, как та сорвалась с места, прихватив и винтовку, и обрез, и динамит, на всякий случай. Боба она прихватывать не стала, сказала, что свяжется с ним, если ей потребуется помощь. Хотелось разобраться со старыми делами самой, может, потому что все еще было немного стыдно за провал, а может в попытке сохранить свою гордость.

- Ну и дыра. - Заглушив мотор реквизированного у одного из своих мотоцикла, Эш закинула винтовку на плечо и осмотрела ровный ряд обшарпанных дверей придорожного мотеля. Даже несмотря на глубокую ночь и достаточно скудное освещение, явная убогость обстановки отчетливо бросалась в глаза. Таких клоповников в Аризоне был пруд пруди, для кочевой жизни самое оно - дешево и никто не спрашивает, что за странные звуки доносятся из-за твоей двери.Ты там можешь как разделывать на филе проститутку, так и использовать её по прямому назначению. Еще можно устраивать “деловые” встречи, сводить счеты или банально отсыпаться после долгой дороги - никто тебе и слова не скажет, только плати вовремя. Сама Эш в таких местах ночевать брезговала, то ли сказывалось происхождение, то ли воспитание, то ли просто природная брезгливость и нелюбовь к клопам и застарелым пятная крови на продавленом матрасе.
Судя по мигающему огоньку на экране коммуникатора, байк был припаркован где-то позади невысокого длинного здания,  идти и проверять это предводительница Мертвецов пока не стала, у неё были другие планы, те самые, которые она так долго откладывала до лучших времен и удобного момента, ну и еще новые добавились, кто бы знал, что до этого дойдет. Явно не так она себе представляла эту встречу, точнее она вообще себе её не представляла, с чего бы вообще ей это делать?!
В какой из комнат искать Джесси, Эш не знала, но готова была обойти каждую, чтобы его разыскать. Дорога немного охладила пыл бандитки, поэтому желания сразу с порога стрелять она больше не испытывала, даже была готова к минимальному диалогу, точнее монологу, состоящему в основном из обвинений и претензий, но уже прогресс. Свежая голова была полезна не только этим, также она помогла зародиться здравой мысли найти того, кто заведует этой дырой и сможет дать точный ответ, в каком номере искать Маккри. Да, определенно, идея что надо. Нужную информацию Эш добыла за какую-то пару минут, достаточно было просто наставить на хозяина мотеля свое оружие, выдернув предварительно из трясущихся пальцев принадлежащее ему. Хреновое старое ружье, даже без оптического прицела - хлам. Влезать в разборки незнакомцев управляющий предусмотрительно не стал и сдал своего постояльца с потрохами, надеюсь, Маккри не полагался на его благородство… тьфу, даже в голове это слово звучало омерзительно. Эш мало сталкивалась с благородными людьми, все имели внутри гнильцу, достаточно лишь найти место, где подковырнуть, чтобы она вылезла наружу. Может, где-то бывало и по-другому, но не для предводительницы Мертвецов.
Решив не тратить время на всякие прелюдии вроде стука в дверь, Элизабет попросту прострелила хлипкий замок и вышибла дверь ногой. Надо ли говорить, что встретил её не мирно сопящий лицом в подушку безоружный противник, а дуло чужого кольта, смотрящее прямо в лицо. Эш не осталась в долгу и наставила на старого знакомого обрез.
- Я бы могла потешить свое самолюбие и предположить, что ты ждал меня. - Фыркнула бандитка, изгибая губы в ехидной и злой ухмылке.

0

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Иные земли » KINGSCROSS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC