Virizan: Realm of Legends

Объявление

CESARAMELIALYSANDERLEVANA
23/09 Happy Birthday to you! Happy Birthday, Mr. Virizan! Форуму исполняется год! Тягаем за уши именинника, несем подарки и шумно-весело-задорно празднуем день рождения. Ах да, куда же без новых одежд для родного проекта: надеемся, вам придутся по вкусу кофейно-осенние тона. Не ходите по другим форумам, ведь наш праздник только начинается!
16/09 Осенняя сюжетная глава официально запущена!
12/09 Итоги летней сюжетной главы подведены и открыты к ознакомлению. Осенние квесты не за горами!
02/09 В качестве подготовки к празднику объявляем старт флешмоба со сменой пола, который начнется завтра. Дорогие гости, просим вас не удивляться - многие на две недели представят себя в новом облике!
01/09 Не пропустите объявление - весь Виризан официально встречает осень! Что же нас будет ждать в месяц перед первой годовщиной проекта?
09/07 Готовьте кошельки, ведь для покупки наконец доступны артефакты и зачарованные вещи! Подробнее прямо по ссылке.
17/06 Летняя сюжетная глава официально открыта!
03/06 Не пропустите объявление - весь Виризан официально встречает лето! Что же оно нам принесет?
01/06 Первый день лета: море, солнце и... новый дизайн!
▪ магия ▪ фэнтези ▪ приключения ▪ средневековье ▪
▪ nc-17 ▪ эпизоды ▪ мастеринг смешанный ▪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Истоки души » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 31 страница 60 из 182

1

Хочу к вам
♛ Если вы не определились, кем быть, или желаете найти соигрока до прихода на проект - эта тема специально для вас.

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: имя внешности на англ.
Описание персонажа.

пример игры

ваш пост с любой ролевой

код
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display][b]В ПОИСКАХ СЕБЯ[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=10][b]fc: [/b]имя внешности на англ.[/size][/align]
[align=center][size=12]Описание персонажа.[/size]
[/align][/quote][spoiler="пример игры"]ваш пост с любой ролевой[/spoiler]

0

31

Morana Goldwine, хм, признаться, мысль очень хорошая и довольно интересная, особенно, если попробовать повернуть мою задумку в такое русло. У меня сейчас висит один хороший человек в лс. Если его идея мне покажется крайне интересной и ее можно может совместить с вашей_твоей, то я буду этому рад. В любом случае, пока я в размышлениях и точно от пишу в лс, что решил. В любом случае, крайней надеюсь, что моя голова придумает что-то непременно интереснее с вашим_твоим участием (:

0

32

аве сатана, я буду очень рада, если получиться совместить обе задумки, потому что чем больше сюжетов, тем больше есть места для разворота; так что я буду ждать и надеяться, что мы сможет придумать что-нибудь занимательное :з

0

33

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: armie hammer
Молодой, пылкий, беззаботный вельможа, который на все трудности смотрит с улыбкой. У него было относительно беззаботное детство и юность, он грезил путешествиями и приключениями, с увлечением учился боевому искусству (исключительно, чтобы покорять дам), прекрасным манерам и прочая и прочая. Он, возможно, является наследником своего отца, а возможно, 2/5/10 в очереди на отцовское наследство. У него есть увлечения, он любит праздность жизни, хотя и знает, что ему следует нести ответственность. Эмоционален, но в определенных пределах. Ищу семью, товарищей по развлечениям, связи. Буду рад помощи.

пример игры

Ему бы было гораздо приятнее, будь эта ведьма чуточку приветливее, а не любезнее. Поначалу он думал о том, что мисс Тутс все-таки смягчится и перестанет быть такой недоверчивой, но видимо, это было не в ее природе. Проследовав за ней в нужном направлении, он не проронил ни слова, только лишь с интересом разглядывал эту девушку, пытаясь предположить, какая она обычно и как себя ведет. И как вообще складывается ее жизнь и как много у нее знакомых. А  много ли у нее поклонников. Нет, конечно же, это не была ревность или чувство собственничества. Для этого Гиббон знал ее слишком мало, да и просто пятиминутная встреча еще не гарантирует долгую счастливую жизнь. Но при этом вести себя как большая часть девушек ее возраста и положения, она не была намеренна и это ужасно подкупало. Все, что он мог понять про нее, это то, что ей не больше двадцати двух, или двадцати одного года. Но при этом в ней какая-то особенность, из-за которой ее взяли в этот магазин народу. Связи ли или знакомства или редкостный ум и умение держать язык за зубами. В наши времена, эти качества не утратили актуальности, и Эмброуз уважал людей, которые обладают такими качествами.
Мужчина присел на одно из предложенных кресел и постарался принять такую позу, чтобы ему было удобно, но чтобы это не выглядело слишком развязно. Сам Эмб не любил развязности по отношению к девушкам в особенности, хотя иногда хотелось сделать что-то такое, за что обязательно можно было получить пощечину. Что, иногда, Эмброуз любил проворачивать.
Он дождался, пока девушка выйдет из соседнего помещения, терпеливо разглядывая пол под своими ногами или же узор на стенах, который, впрочем, был не так интересен, чем его случайная собеседница.
- Благодарю, за предоставленный выбор, мисс, - Эмброуз улыбнулся одной из самых обаятельных своих улыбок, при этом в глазах его сквозило лукавство, которое явно не было по душе этой холодной волшебнице. Эмб протянул руку за одним из футляров, осторожно потрогал его для видимости и задумчиво покачал головой. Нет, не этот. Тот, что был ему необходим лежал через два футляра от этого и его уж точно нельзя было взять голыми руками. Достав из кармана перчатки из драконьей кожи, Эмброуз аккуратно взял его, придирчиво оглядел со всех сторон и остался доволен. Нет, он еще несколько минут будет нарочито медленно разглядывать и другие варианты, делая вид, что он и вправду выбирает что-то особенное, но на деле дико раздражая белокурую волшебницу. Конечно, она не может выгнать клиента, и он откровенно пользуется этим своим положением. Вполне вероятно, что через месяц или чуть меньше, она уже не будет здесь работать. А может и задержится на подольше, Эмб не был уверен, но сейчас ему страстно хотелось насладиться моментом и он в конечном итоге проторчал в лавке чуть дольше, чем планировал заранее, задавая ничего не значащие вопросы и рассыпаясь в благодарностях. Он нарочно выводил ее, проверяя на прочность ее выдержку до той самой минуты, как оказался на пороге лавке, любезно раскланиваясь.
- Меня зовут Эмброуз, - коротко бросил он, ощущая приятную тяжесть в одном из специальных отделений мантии, где он перевозил различные артефакты и вещицы, - Надеюсь на скорую встречу, - добавляет он, делая театральный поклон. – Берегите себя. Дверь за ним закрывается, и мужчина быстро исчезает среди лабиринтов Лютного переулка. У него еще куча планов и он, кажется, нашел себе новую цель.

0

34

sir, Вечер добрый, а насколько вам принципиальна внешность и прописанный концепт, есть ли возможность что-то подкорректировать/изменить/ пойти по несколько другому пути? с:
я тут поселюсь с этой заявкой скоро, ей богу хддд
В общем, есть вот такая заявочка ещё с пробника, и этого товарища, моего брата, мы очень ждём

тык

В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТАhttps://68.media.tumblr.com/b6fbf02bfbf11f0f9bd4c675c9fd8776/tumblr_ndtb636VUF1sgla6so7_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/2124758b4d055ac89162f8558604c6a3/tumblr_ndtb636VUF1sgla6so5_r1_250.gif
David Oakes • наследник и первенец графа Бофора • 22-23

Лоренцо Бофор - старший сын графа Бофора от его первой супруги, скончавшейся из-за родовой горячи после рождения дочери Марии (меня). В отличии от своего отца, Лоренцо менее сдержан и более своенравен. Свой характер он стал проявлять как раз после смерти матери — единственной, кто знала подход к нему. Он, кажется, до сих пор помнит ту, что дала ему жизнь, её по матерински тёплые  руки, её заботливые глаза и нежный голос. Со смертью матери, Лоренцо будто стал другим, винил всех вокруг в её смерти. Конечно, с возрастом мальчишка начал понимать многие вещи, в том числе и то, что жизнь быстротечна, и никогда не знаешь в какой момент придёт твой конец, именно поэтому Лоренцо привык брать от жизни всё. Некогда отец самолично брался за воспитание своего сына, причём если с Марией граф был в чём-то мягок, то Лоренцо он спуску никогда не давал. Отец старался воспитать в нём настоящего мужчину и достойного наследника. Молодой человек хоть и своенравен, но прекрасно понимает своё положение и то, кем является.
Сестра Мария с возрастом всё больше походит на мать, что не остается незамеченным. Брат всегда заботился о сестре, способной в нужный момент потушить его огонь внутри. Мария знает Лоренцо, как никто другой, они всегда были близки и поддерживали тёплые отношения. Само собой, иногда кого-то что-то не устраивает и пропадает понимание, но всё это временный фактор, простые семейные склоки, а также упрямство обоих.
О давней вражде Сиприена и Офельена известно всему южному королевству. Вражда, порождающая множество слухов, причина которой давно канула в лету, заставляя лишь гадать, почему же вдруг граничащие земли так возненавидели друг друга. Тем не менее, когда-то этот факт не помешал двум юным будущим графам стать близкими друзья, и спустя года, когда пришло время унаследовать правление, настал конец всем этим бессмысленным неурядицам, был установлен мир, а с появлением наследников, оба графа приняли решение о помолвке детей, дабы ещё больше укрепить связь и породнить близкие друг к другу земли. Так оба графа жили долгие годы, пока однажды злые помыслы одной женщины не пустили трещину, казалось, в уже прочно укрепившемся союзе двух графств. Коварные заговорщики сделали всё, чтобы уничтожить тот союз и дать поводов для новой войны и кровопролития. Столица Офельена была захвачена силами Сиприена, а граф Бофор был взят в плен. Долгие годы граф доверял своему верному другу, уверенный в том, что очень скоро они станут одной семьёй, видимо поэтому он и проиграл - потому что доверял. Доверял тому, кто пырнул ему нож в спину. Теперь наследнику Бофора не суждено жениться на дочери графа Сиприена, а Мария так и не выйдет замуж за его сына. Во всяком случае, сам граф Бофор не позволит этому произойти. Лоренцо удалось скрыться по приказу отца, и наследник Офельена намерен взять реванш. Помимо этого, Мария была похищена, и Лоренцо бросает все усилия на то, чтобы хоть что-то узнать о судьбе и местонахождении своей младшей сестры. Сердце молодого человека полно гнева, с которым он не в силах справиться. 

---------------------------------------------------------------------------------------
— С нами уже есть твоя несостоявшаяся супруга, которая вполне вероятно в будущем всё-таки ею станет - звёзды и луна. Вам многое предстоит обсудить с;
— Внешность неменябельна !!!!

ну вы только гляньте на него

— Нас ждёт интересная и активная игра, поэтому просьба не пропадать по-английски, проявить интерес к развитию персонажа, играть не только со мной и в кругу семьи, но и развивать иные сюжетные ветки.
СКОРЕЕ ПРИХОДИ, НАС ЖДЁТ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА И БУРЯ ЭМОЦИЙ. МЕСТО В СЮЖЕТНОЙ ВЕТКЕ ОБЕСПЕЧЕНО. ♥

Ну а если нет, то могу предложить роль бастарда, придумаем что-нибудь в этом направлении с;

+2

35

sir, а не хотите к нам в королевскую династию податься?
Титула принца не будет, но по крови окажетесь связаны с королем, фамилия тоже наша.
Стань Голдвином - получи с десяток родственников и связей бесплатно.

+3

36

женский персонаж

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: Merve Bolugur
Проблема в том, что я понятия не имею, чего хочу. Персонаж может быть абсолютно любым (трогательная наивность, интриги, борьба за власть и что угодно), но приходить просто в пространство не очень хочется. Хочется найти если не родственников (хотя родственников было бы идеально), то хотя бы друзей/недругов для развития веток. В голове есть только визуальный образ, а персонаж еще не сформировался - мне очень нужна помощь.

пример игры

И хотя она была старшей сестрой Оберина, рядом с братом она всегда чувствовала себя маленькой девочкой под надежной защитой, сколько бы лет ни прошло. С шестнадцати лет ее брат прозван Красным Змеем, устрашающим и смертоносным, а ее нередко называют драконьей подстилкой, пускай и за глаза. Но свадьба с драконьим принцем не изменит того, что она Дорнийская принцесса, и сегодня, в день приезда ее брата, она одета в цвета их дома. Скромное и закрытое, по меркам Дорна, платье из кроваво-красного шелка с тугим корсажем, украшенным вышивкой темно-оранжевого цвета, темные волосы блестящими волнами спадают по плечам, боковые пряди заколоты на затылке заколкой в форме солнца дома Мартеллов. Визита своего брата она ждала со своего первого дня в Королевской Гавани. И пусть она привезла с собой целую орду служанок и фрейлин из всех домой Дорна, этот город все равно казался ей чужим, как и мужчина, женой которого ей предстояло стать. По Оберину она скучала сильнее всего, и никогда этого не скрывала, ведя открытую и весьма оживленную переписку в братом, в деталях рассказывая ему свою жизнь в далеком городе.
Элия расхаживала по своим покоям, не в силах унять дрожь в руках от предвкушения встречи с братом, а уже около получаса назад к этому предвкушению прибавилось и волнение. В Красный Замок уже полчаса назад пришла весь о том, что делегация из Дорна прибыла, но Оберин явно не спешил встретиться с сестрой. Элия нервничала, она не знала, что может натворить братец.
- Мы нашли его! – запыхавшийся мальчишка ворвался в комнату, вырывая Элию из раздумий. Она взглянула на мальчика своими темными глазами, явно ожидая от него продолжения, - Ваше Высочество, – мальчик покраснел до самых ушей, - Принц Оберин…он…я нашел его…в…борделе, – на выдохе произнес мальчишка, готовый лишиться чувств от смущения. Элия шумной выдохнула. Могла бы сразу догадаться.
- Я сама схожу за ним, – избавляя мальчишку от лишних вопросов, строго произнесла Элия тоном, который выдавал в ней истинную дорнийку.
Найти Оберина в одном из борделей было не самой сложной задачей. Мимо самого дорого борделя в столице дорнийский принц пройти просто не мог, Элия пусть долго и не общалась с братом, но по-прежнему прекрасно его знала.
Полумрак комнат с задернутыми шторами из ярко-красного бархата с удовольствием принял Элию в свои объятья, окутывая ее томной атмосферой вожделения, посетителей было мало, всего лишь двое мужчин вальяжно раскинулись на кушетках в углу, прижимая к себе обнаженных девиц. Элия почувствовала, как ее щеки заливает румянец, но его не видно в полумраке комнат.
- О, драконья шлюха пришла в свои покои! – залился яростным смехом один из мужчин, грубо спихивая с себя девицу, и встал со своего места. Элия не желала останавливаться, давая мужчине повод продолжать свои излияния дальше, но он быстро нагнал девушку. Грубая, жаркая и мокрая от пота рука по-хозяйски легла Элии чуть ниже спины, от этого прикосновения Элия взвизгнула и все, что смогла это ударить своей маленькой ладошкой по щеке мужчины. Мужик залился яростным смехом, перехватывая свободной рукой запястье Элии и покрывая жаркими, мокрыми поцелуями маленькую ручку девушки, бессильно сжатую в слабый кулачок.
- Пустите! Пустите меня, немедленно! – Элия бессильно трепыхалась в руках мужчины, понимая, что вырваться из цепких лап этого негодяя, - Оберин! Оберин! – словно хватаясь за последнюю соломинку, прокричала Элия, молясь, чтобы брат находился в ближайших комнатах и был не слишком погружен в плотские утехи, чтобы услышать ее.
- Посмотри-ка, Эйб, драконья сучка пришла к своему братцу, видать Змеи лучше Драконов в постели, – оба мужика залились злым пьяным смехом, и неизвестно, что их веселило больше: собственная шутка или тщетные попытки Элии вырваться из грязных, потных лап.
- Оберин! – из последних сил прокричала Элия, готовая вот-вот лишиться чувств от страха и недостатка воздуха, поскольку державший ее мужчина, потеряв терпение, зажал ей рот ладонью, и наклонился к ней так близко, что Элия своей кожей чувствовала его горячее возбужденное дыхание.

мужской персонаж

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: François Arnaud
С этим персонажем у меня чуть больше определенности, по крайней мере, я знаю его прототип - Чезаре Борджия из известного сериала. Хитрый, жестокий, амбициозный человек, запертый не в своем амплуа. Этому персонажу, пожалуй, нужна семья, которую он будет яростно защищать, ведь только семьей он дорожить по-настоящему. В остальном все опционально, согласуем и разработаем вместе!

пример игры

Они просто сменили одну тюрьму на другую – это все понимали. Голые стены Азкабана с охранниками-дементорами они сменили на просторные комнаты Малфой-мэнора и слуг-домовиков, но суть от этого не менялась. Они были под замком, в розыске, они все еще были преступниками и негоднями и так будет до тех пор, пока Лорд не придет к власти. Приход к власти Темного Лорда – это единственный пусть на свободу, единственный путь вновь обрести то, что они потеряли. Но Руквуд знал, что до момента, когда Повелитель, начнет властвовать в Британии пройдет не мало времени, понадобиться много сил и большинство из них, верных его последователей, едва ли доживут до этого момента. Руквуд надеялся дожить, хотя бы потому что его жизнь подвергалась опасности намного реже, чем жизнь рядовых пожирателей. Он гордился, чтобы не был «одним из…», гордился, что стоял особняком, стоял совсем рядом с Темном Лордом, не боясь опалить крылья  у этого огня. Потому что он не был мотыльком, и слугой не был, Август был последователем, верным соратником и союзником, но никак не прислужником или рабом, каким был Хвост и даже Малфои.
Мало кто из Пожирателей выказывали Малфоям приязнь, однако все из них пользовались их гостеприимством, впрочем у семьи Люциуса не было особо выбора. Темный Лорд не терпит, когда его приказы не исполняются.
Руквуд обосновался в самых далеких комнатах особняка, где его никто не мог отвлекать от действительно важного дела. Пока другие Пожиратели пили виски, вели «великосветские» беседы, Руквуд был занят делом. У Руквуда дело появилось сразу, стоило им сбежать из Азкабана. Повелителю необходимо было пророчество из Отдела Тайн, а никто кроме Руквуда и понятия не имел, как туда проникнуть и где хранятся эти пророчества. Но даже знания притупились с годами, осели в голове словно взвесь, устилая дно и теперь необходимо было встряхнуть собственную память, выуживая из нее подробности, детали и необходимые данные. И Руквуд отдавался этому без остатка, нередко забывая про еду и даже сон, с удивлением обнаруживая, что уснул в том же кресле, в котором работал. Руквуд практически не выходил из библиотеки, домовики регулярно приносили ему еду и нередко забирали нетронутую прошлую порцию – Руквуд привык подолгу не есть. Иногда Август слышал чьи-то голоса за стеной, но никто не выходил полюбопытствовать, Август отчего-то старался не выдавать своего присутствия, хотя все и так знали, что Руквуд тоже в Малфой-мэноре, но мужчине не хотелось душевных разговоров. Ни с кем.
Особенно, с новыми последователями Темного Лорда, которых Руквуд видел сразу после вызволения из тюрьмы и с тех пор не удосужился перекинуться с ними и парой фраз. Они все казались ему востороженными идиотами, которые и на сотую долю не понимают в какую игру ввязались и даже не подозревают, что они не больше, чем пешки в этой игре. Любой игре, любой войне нужна разменная монета, нужны жизни, которыми в нужный момент можно будет пожертвовать. Большинство из новых ПСов были именно этим разменным материалом – и Руквуду было одновременно и смешно, и грустно от того, что никто этого не понимает, все свято уверены в своей важности для грядущей войны. Руквуд лишь поджимает в усмешке губы и погружается в задание с головой, разрабатывая планы, переделывая их и составляя снова, ища оптимальный вариант. Он не пытался сократить потери или сделать так, чтобы Пожиратели остались инкогнито, он пытался сделать так, чтобы им хватило времени найти нужный шар из миллиона или даже миллиарда точно таких же и убраться прочь, прежде чем забьют тревогу. Вроде все не так сложно, но все оказывается куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. Руквуд не слышит, как кто-то входит, но чувствует чье-то присутствие и чей-то силуэт пляшет в пламени камина.
- Кто ты? – Равнодушно спрашивает Август, не отрывая взгляда от пергаментных свитков, на которых делает еще пару пометок прежде чем свернуть пергамент в трубочку с пером по центру.
- И, что важнее, чего тебе надо? – Август все так же сидит спиной к вошедшему, лишь наблюдая за ним через пламя костра, которое знатно искажает пришедшего.

0

37

Такой весь неопределивший, привет!) в случае с женским персонажем могу Сабиру Сироту или Лалит, которая является родней моему персонажу. Вообще планировались смуглые девочки, но Мерве тоже подойдет)
Также мне кажется, что вас могут заинтересовать Фаро, а также Лоренцо Бофор, но здесь будут лучше знать сами заказчики, Лисандр и Мария соответственно)

+1

38

Naveena the Gentle написал(а):

а также Лоренцо Бофор, но здесь будут лучше знать сами заказчики

Такой весь неопределивший,
Арно прекрасен, а Чезаре невероятен, но мы, увы, только за Оукса, так что, если внешность вам не принципиальна, то образ вполне очень впишется с:

0

39

Такой весь неопределивший, здравствуйте! Касаемо девушки могла бы предложить вам концепт моей компаньонки (думаю, что она вполне могла бы быть родственница по матери). Предполагается, что компаньонка моя замужем за управляющим замка и землями моего вальвассажа, в отсутствие меня... как известно муж и жена - одна сатана. Поэтому тут два развития сюжетной линии: 1) они планируют заполучить земли и замок всякими хитростями; 2) верны мне до самого конца. Также думаю, что компаньонка будет связующим звеном между моим племянником и мной, поэтому часто будет наведываться в леса к разбойникам (он у меня разбойник благородный).

Отредактировано Mago Jouaville (2017-09-30 12:04:18)

0

40

Такой весь неопределивший, плюсую к Фаро. Мне кажется, предложенный вами образ идеально совпадает с тем, каким я вижу старшего брата. Внешность в заявке можно свободно сменить на Франсуа.

0

41

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: Sebastian Stan, Blake Ritson - для мага; James McAvoy, David Oakes - для дворянина
Маг - уроженец Дальмаса, младший сын графа или вальвассора, 30-35 лет. Вследствие того, что особенно сильно развил в себе способность к чтению разума, человек несколько чудесатый и не всегда приятный в общении. Возможно, имеет конфликт с бывшими соучениками из-за того, что именно его наставник выбрал своим наследником. С дворянином ситуация аналогичная: младший сын графа или герцога, в течение долгого времени подвизавшийся при дворе, вероятно, служа хранителем печати, дипломатом или докладчиком прошений. Его старший брат погиб, оставив единственной наследницей дочь, на которой персонаж, возможно, планирует жениться.
Очень давно не играла на подобных проектах, хотелось бы попробовать поучиться построению интриг. Маг мог бы входить в свиту какого-нибудь вельможи и по мере сил выполнять поручения различного толка, дворянин же преследовал бы собственные цели.
Надеюсь, что кому-нибудь мой концепт приглянется, очень хотелось бы иметь по приходу хоть какие-то социальные связи.

пример игры

В последнее время в его жизни стало слишком много Ханны, и нельзя было сказать, что от этого факта маг пребывал в восторге. Ридель никогда был не слишком близок с младшей сестрой: приличная разница в возрасте в совокупности с тем, что отрочество и юность Андреаса были отданы вначале Кадетскому корпусу, а затем Военно-дипломатической академии, давала о себе знать. Увы, все это привело к довольно печальному итогу, и вот вроде бы стоят рядом двое людей, родных друг другу по крови, но поговорить им особо не о чем, и от этого на душе нет-нет, а становится как-то грустновато.
Истинный маг Воды, мисс Ридель была подобна своей стихии – легкая, изменчивая, способная, казалось бы, подстроиться под любые жизненные обстоятельства. Наблюдая за ней, менталист с привычным исследовательским интересом размышлял о том, до чего же у Ханны подвижная психика. Если судить по ее жизнерадостной мордашке, то вполне можно предположить, что никакой войны и в помине не было. Какие смерти и разрушения? Ни о чем подобном я и слышать даже не хочу. Лучше оцените, насколько мне идет новая прическа, как искрятся карие глаза и лучится здоровьем бархатная кожа лица. Впрочем, подобную беспечность Ридель ей вполне мог простить: Ханна была слишком похожа на их отца своей непоколебимой уверенностью в завтрашнем дне, и то, что многие могли бы принять на некоторую недалекость, на самом деле являлось лишь проявлением сугубо практического ума. У молодой волшебницы просто не было времени на рефлексию по поводу прошедшего, и все ее существо было устремлено в будущее, а в нем главной целью для нее на данный момент было только одно – это выйти замуж.
Чего Андреас искренне не мог понять, так это с какой стати необходимо его вмешивать в этот процесс. Он искренне полагал, что время, когда на подобное дело необходимо было получать соответствующее благословение от кого-то из членов семьи, благополучно кануло в лето. Прогресс, который, будем честны друг с другом, во многом получил возможность развития благодаря войне, коснулся не только технической сферы, но во многом и людских нравов. Тот же институт брака уже давно трещал по швам, поскольку молодые люди не могли позволить себе проверять чувства слишком долго и стремились взять от этой жизни все.
К сожалению, в этом вопросе мисс Ридель придерживалась исключительно консервативных взглядов и практически вынудила брата принять приглашение перспективного зятя. Андреас, который к новым знакомствам в данный момент был не расположен от слова совсем, решил относиться к сложившейся ситуации с философской точки зрения. В любом случае активно вмешиваться в жизнь сестры он не собирался, но если Вильемс покажется ему не вызывающим доверия субъектом, мозги Ханне он вправить все-таки сможет.
Хотя с последним сейчас у него наблюдались заметные проблемы. После завершения дела с концлагерем, профессором Шмидтом и незабвенным фон Карау Ридель самым тщательным образом похоронил личину Груббера и все, что с ней было связано. Вот только пребывание в тезейском тылу оставило магу весьма неприятный осадок: менталист все чаще стал замечать за собой то, что с трудом сдерживает проявление собственной магии. И если к фоновому восприятию чужих сиюминутных эмоций и мыслей он уже давно привык и не считал нужным постоянно «экранироваться» от этого, то периодическая невозможность контролировать способность к внушению ставила его в тупик.  Впервые сбой произошел в феврале 1934 года, когда Андреас, получивший назначение в «Объединенную армию», выполнял задание на территории Рагушта. Что с ним в тот момент произошло, маг не знал, но когда лейтенант интендантской службы на одной из центральных улиц города ни с того ни с сего пустил себе пулю в лоб, до этого не больше пяти минут о чем-то побеседовав с «простым» обывателем, это едва не стоило Риделю прикрытия. Тот факт, что прошедшей ночью менталист имел сомнительное удовольствие наблюдать за тем, как офицер пытался изнасиловать некую анемичную фройляйн, мага не оправдывал даже в собственных глазах. Если проблема есть, ее нужно было как-то решать, и Андреас пока нашел для себя единственный оптимальный выход: с того самого февральского дня Риделя, помимо ставшего привычным поля, защищающего мужчину от потоков чужих мыслей и эмоций, окружал второй щит, который не позволял магу бесконтрольно влиять на разум находившихся рядом людей.
По этой причине милейший Джордж пока избежал пристального внимания со стороны шурина, иначе он вполне рисковал быть взвешенным на весах и сочтенным очень легким. Андреас вполне добродушно поприветствовал Вильемса и второго молодого офицера, которого ему представили как Уильяма Стоунера.
- Любопытно, как твое начальство относится к непрофильному использованию людского «актива»? – вопрос намеренно был задан с легкой ноткой пренебрежения. По сути своей особого сочувствия к тезейским военнопленным Ридель испытывать был не должен, но тут у него больше срабатывал принцип рациональной справедливости человека, чья сторона победила. И хоть магу довелось воочию видеть «гостеприимство»  лагеря смерти на границе с Ляфиром, он не считал, что дюссефолдцы должны были опускаться до уровня тезейцев.

0

42

пока читатель написал(а):

David Oakes

нам нужен!!!! *эмоции*

0

43

пока читатель написал(а):

David Oakes — для дворянина

а у  нас тут заявочка есть и будем очень рады, если вы её рассмотрите, место в сюжете обеспечим, как и игрой с:
Хочу к вам

Отредактировано Mary Beaufort (2017-09-30 21:57:26)

0

44

Доброго времени.

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: Jonas Armstrong
Персонаж, которого мне бы хотелось отыграть, довольно весёлый и авантюрный малый. Он хитёр, предприимчив, и вместе с тем смел, чтобы эти два качества не пропали даром. Возможно, я бы попробовал себя в роли разбойника (признаться, долго присматривался к Улыбчивому Джеку, но, увы, он не в полной мере отвечает моим желаниям, а менять персонажа заказчик вряд ли позволит), или дворянина (простите, не запомнил пока, как у вас именую баронов, но не выше этого титула и не слишком увязнувшего в политике), который крутится при дворе и на первый взгляд является этаким клоуном, которого никто не воспринимает всерьёз. Ну а на второй он может быть как шпионом, так и этаким местным мастером над шептунами (ещё раз извините, ибо с мат.частью пока весьма поверхностно ознакомился). Лет ему этак 25-27, максимум - 30.
Ах да, локация - исключительно Скайхай. Север и Британия - это наше всё...
...и, пока писал предыдущие два варианта, подумал ещё и о третьем. Этакий бродячий менестрель, совмещающий скоморошество с воровством и мелкими (либо не очень) аферами. Простите за сумбур, но я сам пока не понял, чего хочу. Все более или менее конкретные образы, на мой взгляд, не особо вписываются в ваш мир. А играть самому с собой (ну и с партнёршей, которая, я очень надеюсь, придёт со мной), никак не касаясь сюжета - не совсем то, что мне нужно.
Заранее благодарю за предложения и идеи (если таковые будут).

пример игры

- Какое верное замечание, – вернуться к благодушному тону для Его Милости было делом столь же обычным и не требующим усилий, что и для большинства подтереть… не важно, что именно подтереть. Пожалуй, он и сам ответил бы так же, вздумай бродяга огрызнуться встречным вопросом, с чего это истинному хозяину контрабанды наблюдать за нею из засады, к тому же – из чужой (наблюдательный пункт Колдуэлл бродяге, пожалуй ещё и уступил бы, но не обоз), - было бы, окажись ты и впрямь хозяином всего этого добра. Жаль, на хозяина… вернее, хозяйку ты не похож. Разве что обрядить тебя в платье и сбрить бороду… Как считаешь, Гарри, ему пойдёт красное? Цвет страсти, цвет огня, цвет свежей крови… ух! - Встряхнувшись в седле, словно попугай-переросток на жёрдочке, Джерард критично уставился на самозваную леди Ларно, прищурив глаз и склонив голову на бок для пущего сходства. Однако увиденное его не впечатлило. Даже щедро приукрашенное воображением. - Нет, из тебя леди, как из Гарри – добрая нянюшка!
Что самое главное в светской беседу двух досточтимых лордов? Поцветастее завернуть обыкновенное «доброе утро», чтобы к концу реплики собеседник и не вспомнил, с чего именно она началась? Джерард Колдуэлл умел и так. Однако, главным «так» всё же не было. Главное – это не упустить нить разговора. Ну, или же нить действий… действия… деяния… Тьфу ты. Короче, обоз. Тот самый, что уже перешёл под контроль людей Его Милости. Кто-то из обозников попытался удрать, но был тот час же изловлен и примотан к телеге. Конкурентам же так не повезло. Двое валялось на земле (правда, судя по кровавым росчеркам на клинке разбойника под номером два, они могли быть конкурентами совсем не Его Милости… жаль, с холма не разобрать), а ещё несколько сбились в небольшую кучку, пока не желая расставаться с оружием, но уже и не будучи в состоянии оказать хоть сколько-нибудь серьёзное сопротивление. Всё же численное преимущество – отличная штука, с какой стороны не посмотри!
А посмотреть стоило. В смысле, бродяге стоило. Оглянись он – пожалуй, и попридержал бы своё щедрое предложение, которое теперь обернулось насмешкой против него самого. Ну вот и всё. Прогулка удалась, обоз можно забирать, а свидетелей…
…Обычно Его Милость не праздновал победу загодя. Хорошая привычка, учитывая, как быстро любая победа может обернуться проигрышем, стоит победителю лишь на мгновение ослабить хватку. Говорят же: раненый зверь опаснее двойне. И прежде чем издохнуть, с него станется откусить своему убийце что-нибудь нужное на память. Верные слова. И привычка – верная. Пожалуй, Джерард и сам отчасти виноват в том, что не успел отдать приказ Гарри.
Появление новых действующих лиц, ржание лошадей – испуганной и умирающей, а заодно и грозное рычание головореза, готового изрубить своих коллег по ремеслу в капусту безо всякого приказа, спутало Его Милости все карты. Словно бы судьба вдруг решила сыграть в шахматы, обнаружив в руках лорда-камерария весь набор козырей. Проклятие! И когда они все только успели? Один – прикончить несчастную животину (раздражение Колдуэлла было самым что ни на есть искренним – лошади нравились ему куда сильнее большинства людей), другой – ощетинится оружием (Его Милость однажды видел, как Глухой Гарри справился с четырьмя грозными противниками, не получив ни царапины, поэтому за судьбу своего питомца был спокоен), а третья – вынырнула из темноты практически одновременно! Стоп. Какая, к чёрту, третья?
Капюшон скрывал лицо пришелицы, однако её голос оказался Джерарду очень даже знаком. Пожалуй, он бы не узнал его сходу, если бы несколькими минутами тому назад не примерял на бродягу то самое красное платье, в котором Кристиана… выказала нежелание переводить сотрудничество с Его Милостью в чуть более близкую область, чем та, которая охватывала контрабанду из Орллеи. Жаль, сейчас платья на леди Ларно не было. В смысле, что-то на ней, конечно же, было (к вящему неудовольствию лорда-камерария), но это что-то определённо не было платьем. В том, красном, наверное не очень-то удобно ездить верхом… Ну так и не ездила бы! Сидела бы дома. 
Впрочем, о желаниях леди Ларно они ещё успеют поговорить. Как и о решениях, которые это милое создание принимало, с чего-то взяв, будто имеет на то какое-то право. Теперь же речь зашла о решениях Его Собственной Милости… Сопровождающего графини Джерард по голосу не узнал, однако разве это повод не отвечать? Особенно, если человек с арбалетом так вежливо спрашивает.
- Ой, ну нет, ну что Вы! – Пропыхтел лорд-камерарий, не особо изящно сползая с седла, но что вы хотели-то в его годы, господа?! - Гарри, выплюнь! Тьфу ты! Место! – Рявкнул Джерард, едва ноги коснулись земли. Не хватало ещё, чтобы его человек убил разбойника прямо под носом у человека леди Ларно, который очевидно намеревается убить его сам. - Нас не представили, так что раз уж Вам известно о том, кто я, может, назовёте и своё имя? – Разговаривать, переглядываясь с собеседником через просвет между обездвиженными разбойниками было… удобно. - Нет? Ну, как пожелаете. Тёплый кабинет, друг мой, слишком хорош, чтобы менять его на… вот это, – в качестве примера Его Милость опять ткнул пальцем в разбойников. - Однако долг велит мне пренебречь личным комфортом и даже безопасностью, пока некие бандиты грабят наш с Вами, леди Ларно, обоз. Кстати, не стоило так утруждаться, милая леди, я бы и сам проследил тут за порядком.

0

45

Путник написал(а):

Доброго времени.

я свою анкету дописываю, но если вас не отпугнет путешествовать какое-то время во флешбеке либо в настоящем (это к вариантам от разбойнике или менестреле) с персонажем юного возраста, то могу поделиться подробностями личного сюжета и обсудить планы на игру. Сам иду в пустоту, трошки боязно, если честно хехехе (:

0

46

Путник, Здравствуйте. Если есть желание обсудить Джека, то я открыт для диалога. Заявка - это всего лишь концепт персонажа, всё  остальное отдается на откуп игроку.
Если всё же надумаете брать авторского разбойника, "Недостойные" примут вас с распростертыми объятьями. Дерзайте)

0

47

Путник, доброго! Если пойдете менестрелем, то я был бы рад помочь вам устроиться при королевском дворе или, может, даже попутешествовать: в прошлом это было моё основное занятие.

0

48

...
Я не боюсь ни путешествий, ни юного возраста, посему с удовольствием выслушаю Ваше преложение и мы подумаем, как можно его воплотить.   

Jon
В таком случае я бы обсудил с Вами Джека, ибо всё же к разбойнику склоняюсь сильнее, нежели к придворному, а весёлый нрав вполне вписывается в образ Вашего братца.

Завтра я зарегистрируюсь и обязательно напишу Вам обоим в личку. Правда, сразу хочу предупредить, вопросами я надоедать умею и практикую.

Lysander Goldwine
Благодарю, милорд, но чем больше я думаю, тем чётче в моём воображении вырисовывается образ бандита, а не менестреля.

0

49

Путник, У меня уйма свободного времени. Жду)

0

50

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: Tom Hiddleston
Я еще не совсем представляю кем будет этот персонаж, поэтому готов чтобы меня забрали как котенка в добрые руки. Очень хочется отыграть дворцовых скандалов, интриг, расследований и переворотов. Поэтому определенно этот человек будет принадлежать к высшей знати, возможно будет стоять в очереди на трон/или же недолгое время занимал его, если кто-то из форумных не против впустить к себе (иначе столько графики с короной на голове пропадет хд). по характеру он будет на первый взгляд казаться человеком без страха и упрека, но при этом преследовать свои цели, например если это очередь на трон, то его целью будет собственно занять его.
Что касается локации, то это Скайхай.
В общем, эту заявку и заявкой назвать можно с натяжкой, но как только вас увидел, то сразу понял, что хочется к вам. Поэтому все и получилось скомкано. С матчастью я еще не особо успел ознакомиться, поэтому извиняюсь за возможные ошибки настоящие и будущие в формулировке своих мыслей. Но изучить что к чему лишь вопрос короткого времени.
Надеюсь, кто-нибудь откликнется)

пример игры

пост старый, не обессудьте
После того пожара Джейкоб был сам не свой. Он проводил в автомастерской практически все свое время с утра до ночи, пытаясь восстановить все, что было разрушено. Конечно, они сразу же наняли рабочих, но им надо было платить. Да и Джейкоб больше доверял себе, чем кому-то еще. Он словно чувствовал за собой какую-то вину в случившемся, что не досмотрел, допустил, что это случилось. Что бы сказал отец? Да, у Джейка были не самые лучшие отношения со своим родителем. Он испытывал смешанные чувства, когда вспоминал о нем. Все зависело от того, какое это было воспоминание. Но каким бы хорошим оно ни было, мужчина знал, нет такой козырной карты, которая покрыла бы тот факт, что он жил чуть ли не на две семьи. Может, если бы он не был таким эгоистом, Томас был бы жив. Но эти самокопания не доставляли Джейкобу ничего хорошего. А времени на различного рода размышления у него было предостаточно, пока он старался восстановить мастерскую. Именно этого он и не любил – оставаться наедине со своими мыслями.
За те дни, которые Джейкоб провел там, его мнение успевало поменяться несколько раз. Желание покончить с ремонтом как можно быстрее перетекало в желание спалить все здесь окончательно дотла, лишь бы почувствовать хоть какое-то моральное самоудовлетворение. Но затем это чувство вновь сменялось тем, что, несмотря ни на что, Джейк был обязан довести все до ума. И так целыми днями. Хоть раз надо было отбросить гордость и поступить правильно. В конце концов, не будет мастерской, чем заниматься ему? Больше, кажется, он ничего не умеет делать. Вернуть все в прежнее состояние стоило хотя бы ради матери. Ей и так нелегко приходилось.
Джейкоб, кажется, совсем потерял счет времени. Последние рабочие ушли еще два часа назад. Уорд даже не заметил, как стемнело. Наверное, к жизни его вернул шум дождя, который забарабанил по крыше. Блондин отложил инструмент и присел на край стола,  чтобы перевести дух закурить. Да, на днях тут был пожар, а он снова здесь курит. Кажется, некоторых жизнь ничему не учит. Но себе Джейк доверял больше, чем кому-то еще. В конце концов, что может случиться еще хуже того, что уже произошло.
Он был здесь совершенно один. Давно прошли времена, когда здесь не было ни души. Когда Джон еще только возводил это место, когда здесь еще ничего не было, он с отцом приходил сюда, и слушал его рассказы типа: «А теперь представь, здесь будет то-то». И Джейкоб представлял. Кажется, тогда у него воображение было ярче, чем сейчас. В этот раз надо привнести в это место что-то новое, что-то свое.
Сигарета закончилась на удивление быстро. Надо было снова продолжать работу. А переночевать можно и в офисе, хорошо, что он был практически не задет огнем. Джейк взялся за молоток и почувствовал, что его руки уже дрожали после целого дня напряженной работы. Но через пару секунд вновь раздался шум, свидетельствовавший о начатой работе.
Спустя какое-то время Джейк услышал шум подъезжающей машины. Шум этого мотора он не перепутает ни с чем другим. Стук прекратился, а Уорд смотрел, как его друг выходит из автомобиля. Ну вот, сейчас придет Тристан, который всегда из них двоих был голосом разума, что-нибудь скажет и это что-то прозвучит как величайшая мудрость жизни, которую Джейкоб, конечно же, проигнорирует и потом пожалеет.
Похоже, ему надо было просто успокоиться. И пиво, которое принес друг, оказалось весьма кстати.
Джейкоб осмотрел гараж еще раз, слушая голос Вуда. Холод пива приятно расходился по телу.
-Да, - кивнул Джейк, а во время слов об ущербе его аж передернуло, - как видишь, тут работы еще дофига. С утра пахаю как прокаженный.
Вуд был прав. Как всегда. Джейк был уверен, что даже сам Тристан не знал, насколько близок он был к истине. Эта мастерская – все, что у него было. И он был готов пойти на все, чтобы вернуть все в прежнее состояние. Уорд знал, как все исправить и что нужно делать. Впервые в жизни он знал, что нужно делать без чьих-либо советов и подсказок. По крайней мере, ему так казалось.
-Да, - он зажег сигарету и сделал первую затяжку, - есть один вариант.
Блондин сделал небольшую паузу, думая, как бы преподнести это Вуду. Он знал, что ему не понравится то, что он собирался сказать.
-Есть один парень. Ему нужно перегнать несколько тачек. Платит по два куска за каждую, - Джейкоб выпустил из носа дым и затем продолжил, - но…скажем, это не совсем законно.
Уорд посмотрел на друга, ожидая его реакции. Хотя тут все было изначально ясно. Кажется, наступило время для очередного спора, на который у Джейкоба не было уже ни сил, ни желания после долгого рабочего дня.

0

51

give up, могу предложить вам роль принца Линда со сменой внешности. На эту роль даже уже претендовал человек с Томом, так что, если она и вас привлечет, то регистрируйтесь, а я вам всё расскажу в ЛС.

0

52

сейчас зарегистрируюсь. я на эту роль кстати обратил внимание, когда изучал заявки. но она вроде была придержана, или я путаю

0

53

give up, была-была, ещё с теста, но мы только что сняли бронь.

0

54

Путник написал(а):

Я не боюсь ни путешествий, ни юного возраста, посему с удовольствием выслушаю Ваше преложение и мы подумаем, как можно его воплотить.

вы еще не регистрировались? )

0

55

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: James McAvoy | Natalie Dormer | открыта для предложений
Милое личико, сладкие речи - вот и все, что нужно для того, чтобы тебе просто так взяли и поверили. Этот человек любит обманывать других, да не просто любит, можно даже сказать, что для него это - особый спорт, в котором он, может, и не чемпион, но никого лучше не встречал (само собой, персонаж просто не так уж и много повидал). Вряд ли это дворянин - пусть и роль дворянина для него одна из самых любимых и лучше всего удающихся. Возможно, этот человек состоит в какой-то банде? Может быть. А может, этого человека пытаются выдать за известное лицо благородных кровей, которое внезапно на него сильно похоже? Тоже возможно. В любом случае, повеселиться ему или ей в удовольствие всегда, чтобы он(а) не делал(а).

пример игры

Фезарин - грязная лгунья, и никак иначе тут не сказать. По крайней мере, об этом красноречиво говорят глаза Берн - милые, мокрые и такие сладостно-ошарашенные, что их хочется наколоть на палочку и откусывать, словно яблоко в карамели, только вот от них по-беличьи маленькие зубки Лямбды, уже из без того настрадавшиеся от каждодневных конфетных тонн, ни капельки не слипнутся - и это несомненно большое преимущество. Лямбда делает себе мысленную пометку - заняться разработкой карамельных яблок в форме глаз. Или до нее это уже кто-то придумал? О, видит Создатель, она обкусает себе все локти из сладкой ваты, если в этом ее опять обскакала паршивая ослиха Атропос!
Лямбда чувствует, как слюна невольно наполняет рот, и сглатывает, от чего темноволосая закатывает глаза и, кажется (да Дельта готова ставить на кон своё мягкое-премягкое розовое креслице в Сенате!), слегка - на малейшую долю секунды! - улыбается, и Лямбда сейчас очень завидует Энж, ведь эти ее штучки со временем ей бы сейчас пригодились. Да что там пригодились, она каждую ее улыбку и намек на нее готова фотографировать со всех сторон и вешать на стенку в рамочке! Однажды Бебе, когда трое ведьм собрались, чтобы провести культурное и приличное чаепитие с тридцатью сортами чая (Беатриче методично подворовывала их из погреба особняка, ведь ее горячо любимый муженек обиделся до глубины души,
что она постоянно выпивает весь чай) и - всего-то! - четырьмя тортами, подмигнула Энж и сказала, что та могла бы проделать свой фокус и остановить время, когда Берн бы улыбнулась, чтобы все смогли поглядеть на истинное восьмое чудо света. А Лямбда тем временем мечтательным тоном сообщила, что тогда бы она отрезала ей губы и повесила бы на стеночку именно их - и вот сейчас она вспомнила об этой гениальной,
на ее взгляд, идее, и грустно посмотрела на застывшее лицо Берн. Тут даже момент-то никак не подловить...
Берн цокнула языком и тряхнула густыми, иссиня-черными волосами, чтобы убрать их с лица. Она невозмутимо взяла второй бокал с саке и, приподняв бровь, протянула его Лямбде - и Создатель, неужели сегодня тот самый необычный-единичный-особенный-и-просто-потрясающий день, когда она в хорошем расположении духа? Дельта прямо-таки представляет, как Бебе выпучила бы свои дивные голубые глазки на сей незамысловатый жест, а Эрика бы прямо на месте несколько раз прокатилась по полу и выкинулась в окно, прежде чем осознать ситуацию и примчаться обратно со скоростью света.
Но Лямбда не такая, Лямбда, на секундочку, доблестная ведьма Сената, великая ведьма уверенности и просто прекраснейшая и сильнейшая дама в мире (для себя самой уж точно) - и именно поэтому Лямбда не катается по полу, не пучит глаза, а всего-то подпрыгивает на месте и пищит от счастья как маленькая мышка. Берн хмурится и сразу поджимает губы в неизменную нечитаемую линию - так, ладно, может, Лямбде стоило повести себя более взросло?
Она быстро встает прямо и отряхивает платье, бросая на Берн заинтригованный взгляд, и легким движением руки - гладким, плавным, как у настоящей леди - берет бокал и отпивает, чувствую солоноватый вкус на языке, задумчиво поднимает взгляд и с интонацией профессионала изрекает:
- Чувственно, но чего-то не хватает...
Создатель, ну конечно же она так не делает! Она спешно хватает кубок, из-за дерганых движений к вящему неудовольствию Берн расплескивая половину напитка, и, конечно, пить она... не умеет. Другая половина бокала тоже расплывается розоватыми лужами на белоснежном каменном полу, а сама Дельта слабо бьет себя по груди, чтобы откашляться. И, наконец, откашлявшись, чувствует себя так неуютно, так смущенно, что ей сразу вспоминаются дни, которых не было - когда она была по-настоящему юна, когда ее отчитывал тот, кто звался ее отцом...
Но этого не было. Только ли сейчас не было или же вообще... Просто не было.
А Бернкастель, буравящая ее не слишком довольным взглядом, вполне себе была.

0

56

Капля, доброго) Если вас интересует Натали Дормер, то мы планировали сделать главу островных чародеек, Нимф, с ее прекрасным личиком) Вас такое заинтересует?)

0

57

Капля, присоединяюсь к предложению очаровательной Навины и буду очень рада, если вас заинтересует роль Изольды) В конце концов кто как не Нимфа сможет примерить на себя любую интересующую ее роль?  https://i.imgur.com/xPYepzS.png

+1

58

Ох, заинтриговали! А к кому можно обратиться, чтобы узнать побольше?

0

59

Капля, зарегистрируйтесь и напишите Алмону (ссылка у меня в профиле), и он все вам расскажет)

0

60

Капля, регистрируйтесь и пишите мне в лс, расскажу про Изольду все-все.

0

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Истоки души » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC