Virizan: Realm of Legends

Объявление

▪ фэнтези ▪
▪ приключения ▪
▪ средневековье ▪

▪ эпизоды ▪ nc-17 ▪
▪ мастеринг смешанный ▪
AlmonNaveenaLysanderLevana
04/01 Стартует очередная костюмированная мафия, спеши поучаствовать в детективной истории по мотивам «Убийства в восточном экспрессе». Также напоминаем, что еще можно отхапать лот в лотерее и подарить новогодний подарок.
24/12 Даем старт сразу двум праздничным забавам: не забудьте отдать свой голос в Virizan New Year Awards и получить маску на флешмобе!
18/12 Что это за перезвон колокольчиков в воздухе? Да это же виризанский Тайный Санта доставляет подарки! Обязательно загляните под свою пушистую красавицу. С наступающим вас!
09/12 Зима официально захватила Виризан, оставив своё послание на доске объявлений - не пропустите его и открытие новой сюжетной главы!
01/12 Встречаем зиму новым дизайном. Но не спешите расслабляться, это ещё не все: в преддверии Новогодних праздников мы решили растянуть приятности на весь месяц, так что объявляем декабрь месяцем дополнений, обновлений и маленьких милых сюрпризов. Не переключайтесь.
17/11 Внимание, внимание! Вот-вот стартует первая на Виризане мафия, спешите записаться!
13/11 Дамы и господа, обратите свой взор на Королевские семьи и персонажей, которые ждут тех, кто вдохнет в них жизнь!
28/10 Подошло время для открытия хеллоуинского флешмоба - на неделю мы меняем лица и сами становимся на место персонажей страшных историй.
25/10 Дан старт третьему сюжетному эпизоду - авантюрное соревнование между ирадийскими пиратами и торговцами-мореплавателями.
14/10 Этот день настал: стартовало сразу два сюжетных квеста для севера и юга, обсудить которые можно здесь. Творите историю, товарищи!
02/10 Дорогие наши друзья! Напоминаем, что сегодня последний день брони внешностей и ролей с теста. Собираемся с силами и дописываем анкеты.
23/09 Свершилось! Виризан открывает свои двери для всех приключенцев, желающих оставить след в истории мира и стать настоящей легендой. Выбирайте свой путь, друзья и... добро пожаловать!
[в игре зима 985-986 года]

"Ты пепел, я пепел"
▪ завершено ▪
▪ Daphne Durand ▪

"Не ходи через лес"
▪ Ida ▪
▪ Deidre Keilhart ▪

"Вода и ветер сегодня злы"
▪ Lir ▪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Истоки души » Хочу к вам

Хочу к вам

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Хочу к вам
♛ Если вы не определились, кем быть, или желаете найти соигрока до прихода на проект - эта тема специально для вас.

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: имя внешности на англ.
Описание персонажа.

пример игры

ваш пост с любой ролевой

код
Код:
[quote][align=center][size=20][font=Playfair Display][b]В ПОИСКАХ СЕБЯ[/b][/font][/size][/align]

[align=center][size=10][b]fc: [/b]имя внешности на англ.[/size][/align]
[align=center][size=12]Описание персонажа.[/size]
[/align][/quote][spoiler="пример игры"]ваш пост с любой ролевой[/spoiler]

0

2

В ПОИСКАХ СЕБЯ
fc: colin morgan (merlin), dylan o'brien (maze runner)

Вообще, в подобные темы пишут в двух случаях: когда нет никаких идей и когда идей так дохрена, что плакать хочется. Так вот второе — это мой формат. Зачел вашу матчасть, вагон вдохновения подъехал, а я сижу такой и... Спаситепомогите. SOS, короче. х))
Душа просит приключений. В стиле героического фэнтези и "встретились однажды файтер, клирик, маг и вор". Лично могу быть почти любым из них. х) Маг, вор, клирик... Да хоть беглым принцессойм, хоть бастардом, хоть слугой. Могу стоять за спиной и подавать патроны колдовать. Могу быть юнгой на пиратском корабле или квартирмейстером. Могу быть хоть феей-крестной, лишь бы был смысл, цель и хотябы мало-мальский сюжетец. хд
Мне нужно найти опору, чтобы тараканы в моей голове перестали носиться толпой туда-сюда.

.

пример игры

«мы из породы битых, но живучих,
мы помним всё, нам память дорога»

Грузовик подпрыгивает на очередном ухабе старой, изношенной дороги, и кузов изрядно встряхивает. Николаса по инерции ведет назад, затем резко кидает куда-то вправо, прямо на понуро сидящего рядом молодого солдата. Последний, в прочем, никак не выражает, казалось бы, очевидного неудовольствия, лишь кряхтит натужно под немалым весом соседа, и снова, как-то слишком быстро, затихает, в отличие от Марлоу, который материться витиевато и от души, в очередной раз приложившись больным плечом о ребро неказистой металлический скамьи.
Четыре дня назад военная колонна пересекла границу с Францией и теперь медленно, но верно двигалась на северо-восток к Экс-ан-Прованс, откуда груз должен будет отправиться поездом до самого места назначения, тем самым сэкономив пару-тройку дней и выторговав их для отдыха солдат. Они ушли в глубь страны уже на несколько сотен километров, а прямые как палки дороги все еще напоминают гребаный испытательный полигон.

- Я предлагал повязку, - мужчина в офицерской форме хватается одной рукой за выступ железного каркаса кузова точно над головой Николаса; перед носом британца на секунду мелькает и исчезает свастика Рейха в железных когтях орла. Он мог бы воспроизвести этот знак с закрытыми глазами, собрать по линиям - так въелась эта гадость в сознание, будто ее выжгли на обратной стороне век. - И предлагаю снова. Глупо играть в великомученика. Здесь от этого никому не легче, Ник, ты ведь понимаешь это, да?
- Лучше, чем кто-либо другой, капитан Канн, – врач морщится коротко, почти по привычке, он уже научился без труда разбирать этот нетипичный, ломанный английский с острым привкусом немецкого акцента, но каждое слово до сих пор режет слух. – Оставьте повязку для тех, кому она действительно нужна. – хотя, по большому счету, она не нужна никому из людей, находящихся в грузовике. Каждый из них, так или иначе, уже мертв.
- Право, конечно, твое. Но я бы не отказывался от помощи, пока ее предлагают, – для урожденного немца капитан действительно неплохо говорит по-английски. Объективно, он единственный, кто в принципе может связать два слова или хотя бы понять, о чем ему говорят.
Высокий, по-арийски красивый, с резкими чертами лица и холодными голубыми глазами, Канн, пожалуй, вообще слишком выделяется на фоне остальных немецких солдат, даже не смотря, на, казалось бы, безупречную систему отбора Третьего рейха. Хотя, наверное, больше всего его выделяет какая-то извращенная – но от этого почему-то только более притягательная – человечность, уродливым изъяном зияющая на фоне его непоколебимой верности идеям нацизма.
С другой стороны, никому кроме Марлоу, капитан пока помощь не предлагал... так настойчиво.
Бог был милостив ко мне, ведь я – не Вы, - хочется сказать Николасу, но он только запрокидывает голову, чтобы посмотреть немцу в глаза, и широко улыбается пугающей своей нездоровой простотой улыбкой.
- Все время забываю об отсутствии у тебя правильных манер, – наигранно вздыхает фриц, делая ударение на предпоследнее слово.
Женщина, сидящая напротив, сдавленно охает. Как ей кажется, для британца сейчас прозвучал смертный приговор. Гробовое молчание, царившее в кузова до этого, и нарушаемое только позвякиванием и дребезжанием металла, становится еще более напряженным. Люди вокруг, кажется, перестают дышать, но это всего лишь иллюзия – выработанный в плену инстинкт: опасаться малейшего дуновения ветерка, за которым может последовать буря. Ник имел честь убедиться на личном опыте в том, что настроения немецких солдат меняются так быстро, как не меняется караул в холодные зимние ночи, и человек, еще вчера приносивший тебе лишний кусок хлеба, сегодня может избить до полусмерти. Такая закономерность стала нормой, наряду с болью и страхом, и превратилась в условный рефлекс, но с появлением капитана Канна все немного изменилось. Последний всегда умудрялся вести себя с военнопленными так, будто он вез их не в концентрационный лагерь смерти, а, по меньшей мере, на курорт: он охотно рассказывал им про дальнейшую незавидную судьбу, не скупясь на подробности, и при этом, казалось, искренне сопереживал и сочувствовал личной трагедии каждого.
Николасу следовало бы его ненавидеть, как это делают все остальные, но он... не может – в заостренных, будто выточенных из камня, чертах Канна врачу видятся совсем другие, оставшиеся далеко в прошлом, но намертво выбитые в памяти, подобно личному номеру, который Марлоу еще предстоит получить.
Воздух вокруг, кажется, начинает вибрировать от нервного ожидания, но ничего так и не происходит – немец, не дождавшись никакой реакции, просто садится на скамью рядом с британцем, с той стороны, где по-ноябрьски промозглый ветер треплет свисающий с краев кузова брезент; через периодически то появляющуюся, то исчезающую прорезь видно, как прыгает на ямах и ухабах идущий следом грузовик.
От холода тело сотрясает озноб и ужасно хочется спать. Все эти дни колонна останавливалась редко, постоянный шум моторов и тряска, вступая в ядовитую реакцию с внутренним состоянием, не давали погрузиться даже в легкую дрему. Однако, Николас знает, что стоит закрыть глаза, и его немедленно отбросит назад – в удушливый август, за тысячи километров от Франции, туда, где привычный для него мир рухнул, чтобы был возведен другой...

Расчеты пленного оберштурмфюрера оказались верны, план сработал как надо – Марлоу очнулся связанный и жутко злой, но у товарищей и мысли не возникло о том, чтобы обвинить его в измене; им гораздо легче было поверить в способность еле живого немца распилить тугой канат камнем и удрать из лагеря. Бредшо, разумеется, рвал и метал, а Волки еще три дня к ряду прочесывали лес, но так никого и не нашли. Все это время Ник жил в ожидании, ему казалось, что вот-вот фрица снова затащат в лагерь и тогда... тогда ему уже ничто не поможет.
Не затащили. Ни на следующий день, ни через день, ни через неделю, а спустя полторы остатки дивизии вышли к берегу Орн, чтобы объединиться с восьмым британским корпусом и тридцатым корпусом союзных войск. Еще через девять с половиной дней после этого стало известно, что германские войска наконец-то начали отступление.
Котел, конечно, закрылся еще нескоро, – союзники блокировали выход к побережью в попытках добить ослабевшего врага, – но Николас этого уже не застал. Его и десятерых солдат из сводного отряда почти сразу перебросили в Гавр, а оттуда – к границам с Норвегией, где безуспешно пытались укрепиться британские войска. Волков и капитана Брэдшо Марлоу больше не видел, только по прошествии полутора месяцев случайно узнал, что их, вместе с остатками польских партизан, сожгли в деревушке под Эссегом.
Три с лишнем недели – на самом деле двадцать три дня – Николас пролежал в госпитале на схроне в попытках восстановить силы. Последнее столкновение с нацистскими войсками едва не отправило его к праотцам, но снова вмешалась судьба, явно уготовившая для врача какую-то другую участь. Как оказалось после – еще менее завидную, чем смерть на поле боя.
После госпитализации, вместо того, чтобы остаться и помогать мед штату справляться с нескончаемым потоком раненых, Ник вернулся на передовую. Его еще несколько раз забрасывало в разные горячие точки Европы, но закончилось все у юго-западной границы Франции.
Операция изначально была обречена на провал, но командование дало установку «любой ценой». Получилось только ценой жизней пятидесяти семи смелых, самоотверженных ребят. Их разбили через шесть дней ожесточенных столкновений; двадцать четыре взятых в плен солдата, из которых восемнадцать расстреляли на следующий день у стены разрушенного дома безымянного городка. Еще двоих показательно сожгли в старом грузовике за попытку побега. Их осталось четверо: Николас и трое рядовых солдат британской армии с такими же пронзительно голубыми глазами. Последнему факту врач сначала не придал особого значения, ему, если честно, было вовсе не до деталей, и только много после он понял, что, когда дело касается нацистов, случайности исключены.
Об Аушвице были наслышаны все, недостатка в информации не наблюдалось, ни в родных пенатах, ни в плену. Их держали вместе с другими военнопленными вплоть до самого отправления. В машины грузили уже отдельно – одиннадцать человек, не считая сопровождающих солдат, тщательно отобранных из бесчисленной толпы. Ник не смог бы сказать точно, сколько всего человек было схвачено. Пятьдесят, может быть, семьдесят; у всех у них был один пункт назначения - Фабрика Смерти.
Многие пытались покончить с собой, но удавалось даже не каждому пятому. Отучали от подобных мыслей немцы мастерски, они будто точно знали ту самую грань, до которой можно искалечить человеческое тело и психику, чтобы мучительное балансирование между жизнью и смертью ни в коем случае не закончилось последним. Пленных дрессировали, не как собак, а как диких зверей, согласных подчиняться только под угрозой адской боли.
Марлоу в определенном смысле повезло – его и еще десять "избранных" немцы целенаправленно обходили стороной со  своим особым вниманием…, потому что "расходный материал для лабораторий должен был доехать до Освенцима если не в идеальном, то в приемлемом состоянии". Так пояснил капитан Канн, когда Николас все-таки осмелился спросить. Что подразумевалось под "приемлемым" состоянием понятно было и так: они должны быть способны выдержать все предназначенные для них эксперименты и не сдохнуть на следующий же день, в противном случае цели не оправдают средств, затраченных на перевозку.

Теперь их ждет поезд в Экс-ан-Прованс. Концентрационный лагерь там давно закрыт, но вокзал все еще отправляет до Аушвица живой груз, ставший за столько лет уже привычным.
Николасу все же не хватает выдержки – он погружается в неспокойную, вязкую полудрему. Перед глазами тут же начинают плясать расплывчатые, неясные образы, чьи-то знакомые и незнакомые лица, искаженные, страшные, будто карнавальные маски, все вокруг наполняется запахом дыма и пороха... вспышка - и мир окрашивается в красный. Марлоу дергается так резко, что едва не слетает со скамьи, но чужая рука, крепко сжавшаяся на плече, помогает удержаться на месте. Фриц не смотрит на пленного – только перед собой, но британец почти слышит: «...снова кошмар?», и поджимает упрямо губы. Кошмары теперь его постоянные спутники и единственное напоминание о прошлой жизни. Он не стал бы избавляться от них, даже если бы мог. Зачем? Времени осталось не так уж и много, каждый фрагмент прошлого хоть и тяжелее любого груза, но дороже золота. Мы из породы битых, но живучих. Мы помним все, нам память дорога.

Еще через сутки колонна въезжает в город. Состав из шести вагонов словно врос в рельсы у убитого временем  перрона. Тяжелый паровоз осел от старости, накренился, будто он устал от нескончаемых рейдов в один конец. Устал, но терпеливо ждет своих невольных пассажиров, до нервной дрожи пугая их одним своим существованием.
Их выгружают из машин в течение целого часа, и Николас успевает рассмотреть окрестные пейзажи: неказистые домишки, явно возведенные на скорую руку, худые дороги и большие железные ворота по правую сторону, ведущие на территорию бывшего лагеря. Марлоу невольно пытается прикинуть, будет ли Аушвиц похож на это место, или у Фабрики Смерти свои... особенности?.. Все время до новой команды, британец ждет оживления, суеты, но их нет – только густое, липкое отчаяние на лицах окружающих его людей. Кажется, вокруг движутся только солдаты Рейха: их автомобили и отряды, – все остальное же просто фон, статичная, серая картинка для создания нужной атмосферы и сценического образа.
Когда военнопленных, наконец, собирают вместе и направляют к перрону, образовавшаяся очередь движется до нелепости медленно, как в замедленной съемке – никто не спешит оказаться в поезде раньше времени. И не то чтобы у людей еще оставалась надежда - ее выбили пинками по ребрам, выпустили вместе с кровью, просто каждый из них понимает, что одновременно с закрытием двери товарного вагона наступит конец, и точка в этой некрасивой истории будет поставлена. Красная, как и сама кровь.
Одиннадцать человек, включая Марлоу, тащатся позади всех, им в отдельный вагон. В Аушвице их высадят первыми.
Канн, исчезнувший сразу после выгрузки, догоняет Ника почти у самого подъема на перрон.
- Вот, – он, не глядя, быстро пихает что-то в карман грязной куртки врача. – Боюсь, что меня могут оставить здесь, встречать следующие колонны... Ты забавный малый, Марлоу, жаль, что не ариец.
У Николаса есть всего пара мгновений, чтобы сунуть руку в карман и нащупать теплый металл своего армейского жетона..

0

3

фей бровей написал(а):

: colin morgan (merlin),

Приветствую!
А не хотите влиться в местный бродяжный табор артистов-аферистов?
Как раз на Колина была на тесте заявка http://virizanlegends.rusff.ru/viewtopic.php?id=5#p2244
/табор обещал дойти. один уже точно здесь/

+1

4

фей бровей
Мы с моей cherie как раз выкладывали на тесте заявки
Посмотреть тут
На мастеров слова и дела и много чего другого
Не хотите подумать?

Да, выше это про нас ~

Отредактировано Фэб (2017-09-24 00:36:01)

0

5

фей бровей, у меня юный персонаж, но я тоже хочу подобный концепт для сюжета. Что-то очень приключенческое, с классической партией вроде роги, берса, танка, мага, клира или как-то еще. Обозначить себе какую-то цель: поиск чего-то, возвращение куда-то, месть кому-то или любая иная. Совместно стараться её достичь. Развиваться вместе с игрой, "прокачивать" навыки, набираться опыта и мудрости, ссориться, мириться и все в таком ключе. Как бы с вами еще связаться то..

0

6

А не хотите влиться в местный бродяжный табор артистов-аферистов?

Мы с моей cherie как раз выкладывали на тесте заявки

почитал заявки, но, увы, не зацепило, хотя идея хороша)

Как бы с вами еще связаться то..

иииха, мморпг, чтоб и нет
вам через что удобно? у меня есть вк, аська, скайп...

0

7

защитник брове, фей бровей, псс, вам третий не нужен?

0

8

фей бровей
вк )
чужая
для полноты партии, мне кажется, да, было бы здорово собраться )

0

9

чужая, в нашем случае третий точно не лишний
тааак, ну и куда вам кинуть ВК? хдд

0

10

фей бровей, а куда удобно хд

0

11

тааак, ну и куда вам кинуть ВК? хдд

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

я здесь, гостям ссылок ссылок кидать нельзя, это логин в вк
администрация, прошу, сотрите адрес через часок, пожааалуйста

0

12

дабы знать, что без промаха.. Торонто?

0

13

да, бородатый там такой сидит на бережку, принцесску ждет

0

14

фей бровей
Жаль ~

0

15

В ПОИСКАХ СЕБЯ
http://sa.uploads.ru/dW7Ba.gif http://s4.uploads.ru/CaEPk.gif
fc: Lotte Verbeek

Планирую пристроиться известной придворной поэтессой в королевстве Дальмас. Ищу родственников высокородных. О себе: дама 37-39 лет. Вдова. Не имеет детей. Популярной стала при покойном короле, возможно, была его фавориткой (уточняю: не любовницей), но слухи могут всякие ходить. Интересы своих родственников будет отстаивать, готова плести интриги. Записываюсь в подруги больной королевы. По характеру флегматична. Буду рада брату герцогу или графу. Согласна стать тетушкой. Если вас интересуют отрицательные отношения, готова сыграть в игру: злая тетушка желает отобрать земли у племянника и строит козни. С удовольствием слушаю ваши предложения.
Хотелось бы еще указать, что предпочитаю больше играть, чем флудить. Кому нужен активный игрок, забирайте! ))

пример игры

Уверенности ей придавали молитвы день ото дня. Она становилась сильнее и более непроницательной. В мире, где вечные заговоры, интриги, нельзя быть слишком доверчивой и показывать все свои эмоции. Лучше их скрыть, чем притворяться и изображать чуждые сантименты на лице, все равно они не станут настоящими. По крайней мере, Эмилия не умела врать, но промолчать могла. В её белокурую головку вкладывали не самые радужные суждения, приоткрывая завесу будущего. Оно ей не нравилось и в этот самый день, Эмилия пожелала либо опровергнуть их, либо найти подтверждение слов тех, кто её окружал.
Сегодня она выглядела достойно. Маленькая девочка выросла и желала знать ответы на все свои вопросы. Точнее вопрос был единственный, наверное, он уже давно у всех крутился на устах. Некоторые не стесняясь перешептывались, настало время оборвать все слухи и пресечь все эти недомолвки. Или не получится? Эмилия также желала оставить за собой не последнее слово в выборе супруга. Хотела принимать непосредственное участие в планах на свою "руку и сердце". Она не уличная девка, которую могут выдать за кого угодно и когда угодно. Эмилия наследница целого княжества, поэтому имеет право обсуждать перспективы своего брака, а её родственникам не стоит этого забывать или ей придется напомнить. На самом деле юная особа не собиралась никого притеснять без надобности, но как говорил её духовный наставник "- вынужденная мера, если твое место данное Всевышним, незаконно удерживают". Изначально Эмилия намеревалась вести мирные переговоры, хотя последнее время были люди, которые настраивали её действовать более решительно.
Юная княжна даже не взглянула в сторону графа, который поспешно принялся ретироваться. Она проследовала вслед за дядей и его женой, сохраняя полное молчание. Оставшись наедине, Эмилия могла лишь наивно полагать, что их разговор никто не подслушивал под дверьми, или в какие-либо другие тайные отверстия, предназначенные для таких деликатных вещей. На самом деле у стен всегда были и есть уши, но по крайней мере, видимость уединения создавалась. Стараясь не отвлекаться на посторонние вещи, девушка полностью сосредоточила свой взор на дяде, игнорируя Францесску. Словно эта женщина всего лишь его украшение, призрачная тень, которая находится здесь без надобности. Все-таки, давайте быть честными, женам всегда отведено второе место в политических играх. Её мать могла бы добиться большего успеха, если бы хорошо разбиралась в подобных тонкостях, ведь под её влиянием находилось княжество. И она являлась фигурой не второго, а первого плана. Собственно, Эмилия полагала, что ей удастся замолить грехи своей матушки и стать лучшим примером правления женщины, хотя это определенно сложная задача. Если она найдет себе в пару достойного супруга, настоящего соратника и защитника, ей можно будет спать спокойно. Никто особо не интересовался, что именно читает юная княжна, но не только ветхие молитвенные писания. Она досконально изучила родословные влиятельных личностей, которые внесли вклад в историю. Эта тихоня, была вполне подготовлена, зная чего хочет от брака и у нее были свои мысли, взгляды, кого она видит подле себя. Просто не спешила выкладывать все на блюде, изначально собираясь узнать, как долго собираются оттягивать решение сего вопроса.
- Мой дорогой дядя, я пришла напомнить вам, что мне уже шестнадцать. Не кажется ли вам, что пора обсудить мое вступление в брак? Оттягивать более нет смысла или у вас есть другое мнение на сей счет? - сейчас, как никогда Эмилия желала официальности. Этим самым ровным и спокойным тоном, она решила подметить, что устала ждать, когда с ней сами заговорят на данную тему. Или они все решили, если она не спрашивает, значит можно продолжать пользоваться всеми благами дарованными честью регентства над ней? Пустить все на самотек, что будет то будет? Устала молчать. Дабы предать себе пущей уверенности, юная де Авели представила, что возле нее стоит Мэт, держа за руку и подбадривающе улыбаясь.

+6

16

Mago, а если родственников не самых высокородных, не графов, но рыцарей? Я бы не отказался от родни (скажем, той же тетушки или кузины) и помощи на высоком уровне) Будем обмениваться новостями, а заодно побережете королеву от заговорщиков.
Можно и второй вариант попробовать, у меня как раз не столь давно поместье забрали, но тогда непосредственного взаимодействия в игре я могу обещать гораздо меньше.

0

17

Marcel Tallett, что ж, подожду до вечера, если других вариантов не предвидится, буду вашей родственницей.

0

18

Mago, родней стать не предложу, вроде все укомплектовано уже, но вот знакомство... это могу. Коуэл 7 лет ходил по королевству, начав оруженосцем и участвуя помощником своего рыцаря на множестве турниров, где и могли познакомиться. Возможно вам знаком мой отец и вы узнали во мне его или я был слишком навязчив, и представился как подобает. Разве что на время нашей встречи мне могло быть от 14 до 20 лет.
Или же, это никак не обсуждалось, на сколько мне известно, Вы могли бы сойти за кузину моего отца - тут можно будет сыграть и в злую и в добрую тетушку, да и вообще, что душе угодно. Если интересно, то я напишу сестрице и уточню у нее этот момент. (:

0

19

Ох, товарищи бровастые, а к вам четвертым телом можно? С: Душа молит о приключениях в стиле мморпг фэнтези, с укомплектованной пати, а тут вы такие красивые, последние барьеры срывающие.

0

20

В общем, вы такие крутые, что я аж весь в сомнениях, а в качестве кого хотелось бы присоединиться. Очень много хочется, выделяю сейчас две хотелки основные:

1. Суровый парень вроде рыцаря без страха и упрека. В данном случае не откажусь от того/той, кого нужно защищать, всячески оберегать и немножко подтупливать в лирично-лаконичных ситуациях.
2. Что-то мне тоже хочется поприключаться, если все еще есть желающие, то обсудим. Здесь, в общем-то, тоже фантазия без границ: хоть воришкой, хоть двуручником махать, хоть маркитанткой.

0

21

Хвостатый,  Доброго вечера. Даже не сомневайтесь, просто приходите и всё, не пожалеете с;
От себя могу предложить интересную роль своего старшего брата, не знаю, как она вам подойдёт, но я всё-таки рискну, ибо его очень жду не только я, но и ещё одна дама, помимо этого сам принц Дальмаса охотно заберёт в лучшие друзья, защищать будет кого, да и место в сюжете гарантировано с;

заявка с пробника ещё

В ПОИСКАХ СТАРШЕГО БРАТАhttps://68.media.tumblr.com/b6fbf02bfbf11f0f9bd4c675c9fd8776/tumblr_ndtb636VUF1sgla6so7_r1_250.gif https://68.media.tumblr.com/2124758b4d055ac89162f8558604c6a3/tumblr_ndtb636VUF1sgla6so5_r1_250.gif
David Oakes • наследник и первенец графа Бофора • 22-23

Лоренцо Бофор - старший сын графа Бофора от его первой супруги, скончавшейся из-за родовой горячи после рождения дочери Марии (меня). В отличии от своего отца, Лоренцо менее сдержан и более своенравен. Свой характер он стал проявлять как раз после смерти матери — единственной, кто знала подход к нему. Он, кажется, до сих пор помнит ту, что дала ему жизнь, её по матерински тёплые  руки, её заботливые глаза и нежный голос. Со смертью матери, Лоренцо будто стал другим, винил всех вокруг в её смерти. Конечно, с возрастом мальчишка начал понимать многие вещи, в том числе и то, что жизнь быстротечна, и никогда не знаешь в какой момент придёт твой конец, именно поэтому Лоренцо привык брать от жизни всё. Некогда отец самолично брался за воспитание своего сына, причём если с Марией граф был в чём-то мягок, то Лоренцо он спуску никогда не давал. Отец старался воспитать в нём настоящего мужчину и достойного наследника. Молодой человек хоть и своенравен, но прекрасно понимает своё положение и то, кем является.
Сестра Мария с возрастом всё больше походит на мать, что не остается незамеченным. Брат всегда заботился о сестре, способной в нужный момент потушить его огонь внутри. Мария знает Лоренцо, как никто другой, они всегда были близки и поддерживали тёплые отношения. Само собой, иногда кого-то что-то не устраивает и пропадает понимание, но всё это временный фактор, простые семейные склоки, а также упрямство обоих.
О давней вражде Сиприена и Офельена известно всему южному королевству. Вражда, порождающая множество слухов, причина которой давно канула в лету, заставляя лишь гадать, почему же вдруг граничащие земли так возненавидели друг друга. Тем не менее, когда-то этот факт не помешал двум юным будущим графам стать близкими друзья, и спустя года, когда пришло время унаследовать правление, настал конец всем этим бессмысленным неурядицам, был установлен мир, а с появлением наследников, оба графа приняли решение о помолвке детей, дабы ещё больше укрепить связь и породнить близкие друг к другу земли. Так оба графа жили долгие годы, пока однажды злые помыслы одной женщины не пустили трещину, казалось, в уже прочно укрепившемся союзе двух графств. Коварные заговорщики сделали всё, чтобы уничтожить тот союз и дать поводов для новой войны и кровопролития. Столица Офельена была захвачена силами Сиприена, а граф Бофор был взят в плен. Долгие годы граф доверял своему верному другу, уверенный в том, что очень скоро они станут одной семьёй, видимо поэтому он и проиграл - потому что доверял. Доверял тому, кто пырнул ему нож в спину. Теперь наследнику Бофора не суждено жениться на дочери графа Сиприена, а Мария так и не выйдет замуж за его сына. Во всяком случае, сам граф Бофор не позволит этому произойти. Лоренцо удалось скрыться по приказу отца, и наследник Офельена намерен взять реванш. Помимо этого, Мария была похищена, и Лоренцо бросает все усилия на то, чтобы хоть что-то узнать о судьбе и местонахождении своей младшей сестры. Сердце молодого человека полно гнева, с которым он не в силах справиться. 

---------------------------------------------------------------------------------------
— С нами уже есть твоя несостоявшаяся супруга, которая вполне вероятно в будущем всё-таки ею станет - звёзды и луна. Вам многое предстоит обсудить с;
— Внешность неменябельна !!!!

ну вы только гляньте на него

— Нас ждёт интересная и активная игра, поэтому просьба не пропадать по-английски, проявить интерес к развитию персонажа, играть не только со мной и в кругу семьи, но и развивать иные сюжетные ветки.
СКОРЕЕ ПРИХОДИ, НАС ЖДЁТ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА И БУРЯ ЭМОЦИЙ. МЕСТО В СЮЖЕТНОЙ ВЕТКЕ ОБЕСПЕЧЕНО. ♥

Отредактировано Mary Beaufort (2017-09-26 18:55:36)

+2

22

Хвостатый, знаете, у меня тут тоже кое-что есть с тестового форума, заявка изменена под новый шаблон, но весьма сырая пока...может вам подойдет. как раз нужно защищать и приключаться звучит-то как, господи. правда не совсем рыцарь, но вполне может быть суровым парнем:

открыть

THEO - ТЕО
В ПОИСКАХ ДРУГА, ПОЧТИ БРАТА
http://funkyimg.com/i/2xpjR.gif http://funkyimg.com/i/2xpjQ.gif
fc: alex høgh andersen

Планируемые отношения:
лучший друг, почти брат, товарищ и напарник по приключениям

Возраст, дата рождения:
20-21

Титул, род деятельности:
рыбак

ОБРАЗ
"Ибо искренне ищущий – всегда находит."

В твоих глазах небо и морская гладь, кожа покрыта солью, выжжена на солнце, обветрена всеми ветрами. Улыбка уставшая после рыботы в море, после тяжелых рыбацких сетей, жестких канатов, скользких весел. Мы росли вместе, ты — рожденный в рыбацкой деревне, и я — приемыш, но ставшая своей. Друзья детства, почти брат и сестра, оба влюбленные в море.
Я хочу видеть мир за пределами побережья, за пределами городка; хочу знать, откуда я, кто я — ты говоришь, что все это вздор, ты знаешь лучше всех, кто я.
Я вижу, как загораются твои глаза, когда босые ноги касаются мокрого песка — мечтаешь о морских путешествиях, но никак не ожидаешь, что на них тебя сподвигну я, решив отыскать свои корни. Конечно, ты считаешь меня ненормальной, но защитишь от всех бед — тебе так кажется, ведь ты взвалил на себя ношу меня оберегать. И когда я отправлюсь искать себя, ты не сможешь отпустить меня одну.

● эта дружба не лишена иронии и сарказма, однако мне бы действительно хотелось теплых почти братско-сестринских отношений. мы все друг о друге знаем, мы доверяем друг другу, мы не бросим друг друга. но это не значит, что мы не считаем друг дуга совершенно невыносимыми и не желаем периодически друг друга придушить;
● мне бы хотелось, чтобы он был скорее положительным персонажем с чувством юмора, определенными ценностями, чувствующий ответственность перед родными и заботящийся о любимых. давайте отойдем от образа жестокого Ивара? не делайте из него  обиженную на весь мир машину для убийств — это совсем не наша история. но это не значит, что за своих он не порвет. в нем могут быть эдакие нотки, но не безумие и жажда власти. вспышки агрессии — возможно, если уж очень хочется. обязуюсь успокаивать и приводить в себя.
● не исключено, что он в прошлом или настоящем имел/имеет не совсем дружеские чувства к моему персонажу, однако френдзона слишком прочна. возможно, мы разовьем эту линию. а может найдем ему шикарную женщину во время наших путешествий, которая затмит для него всех остальных, включая меня. в любом случае романтические намеки отыгрывать не обязательно и на этом упора не будет, не переживайте. даешь экшен, приключения и движ.
● образ сырой, можно лепить под себя, придерживаясь обрисованного мной вектора.
трепетно жду вас)

+2

23

Ох, ну все, теперь весь вечер сижу и думаю, ибо обе заявки очень интересные.
Я подумаю. Пока даже не знаю, к кому больше склоняюсь. В случае вопросов - вас искать в гостевой, сударыни?

0

24

Хвостатый написал(а):

Ох, ну все, теперь весь вечер сижу и думаю, ибо обе заявки очень интересные.
Я подумаю. Пока даже не знаю, к кому больше склоняюсь. В случае вопросов — вас искать в гостевой, сударыни?

да, если что, в лс, а там и личной связью поделюсь: скайп, телеграмм, вк, где удобнее с:
Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
и ещё можете связаться с этой дамой - Arabella Dupre
вам тоже многое предстоит обсудить, как с неудавшейся невестой

Отредактировано Mary Beaufort (2017-09-26 21:42:08)

0

25

Хвостатый написал(а):

В случае вопросов — вас искать в гостевой, сударыни?

меня можно поймать в лс и если надо могу дать другую связь))
я очень жду брата Мари. https://i.imgur.com/2VncExR.png

0

26

В ПОИСКАХ СЕБЯ
fc: Romola Garai/Charlotte Hope
Вариант 1: Ромола Гарай. Служанка/горничная/гувернантка, которая является очень послушной, прилежной и скромной, но по сути работает на кого-то другого (другое королевство, движения протеста, просто на враждующих членов семьи) и сливает ему/им всю информацию.
Вариант 2: Шарлотта Хоуп. Капризная принцесса, которой взбрело в голову сбежать из замка и поискать себе на задницу приключения, собственно,
в зависимости от того, куда она попадет, дальше и плясать.
А вообще концепты могу менять туда-сюда, вы только предложите!

0

27

Хвостатый, гостевая, лс, а там уже любой мессенджер на ваше усмотрение /смиренно ждет, скрестив пальцы/

0

28

В ПОИСКАХ СЕБЯ

fc: без понятия
ну что ж
я хочу быть психом, маньяком, полным социопатом и любителем своего дела. играть ножами, резать глотки, упиваться кровью своих жертв. мне подошел бы палач, но там нужно носить маску, а я не хочу маски. я хочу, чтобы меня знали. знали и боялись. даже свои. если такие вообще будут.
хочу, чтобы в жизни был человек (брат/сестра/дочь/сын) - якорь, который попытается не дать окончательно свихнуться. будет тем, что держит остатки разума, желающего крови, в легкой трезвости.
Мое видение персонажа:
внутри тебя хищный зверь скалится, слюною брызжет, дергается, пытаясь вырваться из оков. схватить за шею, разорвать, ощутить солоноватый привкус крови на языке, от удовлетворения с ума сойти. этот зверь рвется наружу, с каждым днем становясь все более явным. очертания четкие, глаза темные, фразы дикие. внутри тебя миллион пожаров до тла сгорают, а на них чужие жертвы в предсмертной агонии бьются, а ты на это смотришь и смеешься, громко, кадыком давишься, то и дело кажется радостью своей захлебнешься.
переплетен из медной лески, в которой запутались принципы и понятия, в которой твои желания острые иглы, что каждый раз кожу до крови раздирают, если к ним притронешься. в крови брэнди и жестокость, в равном соотношении по венам плещутся. в чистой, как роса крови. ты хвалишься своей фамилией, своей псевдовлиятельностью упиваешься каждый день. ты на этом все свои взгляды выстроил, даже ни разу не усомнившись в их правильности. люди статусом ниже - мусор под ногами, люди - крайне скучные игрушки. люди - не достойные, а ты же, в свою очередь, чуть ли не избранный. чертов самолюбивый мерзавец.
воздух пропитывается липким чувством страха, как только ты появляешься. за тобой по пятам словно смерть с косой, за тобой на обрыв и с разбега в соленую воду. захлебываться, тонуть. ты зомбируешь, обезоруживаешь, волю под пальцами ломаешь. ослепляешь. выбора не оставляешь.
внутри ничего святого, пустота сплошная. внутри кажется и сердца то нет, выменял когда-то на это показное величие. на не имеющие под собой никакой опоры - принципы. тебе слово против не сказать, смертный приговор своей кровью подпишешь. заставишь страдать, что мучаясь в предсмертных судорогах, еще умолять о погибели будут.
они сами как мотыльки на огонь, слепо, ведомые этой жаждой. глупые.
любовь мерзкое слово - только желание, страсть, похоть. только беспрекословное подчинение, горячее дыхание, что пропитано властью, отчаянной необходимость обладать. до последней капли, без остатка.
в тебе кажется дьявол живет с глазами бога, и мне бы молить тебя о пощаде, просить о спасении, но я представляю твое бездыханное тело и плачу, словно в последний раз.

пример игры

Машина медленно тащиться по насыщенным дорогам другим транспортом. Глаза режут яркие цвета мегающих огней. Слишком много праздника в этом году. Впрочем, я так жалуюсь каждый год. Слишком много света ночью для меня вполне привычно. Я даже не могу точно сказать, сова ли я. Я слишком редко сплю вообще. Чтобы что-то утверждать наверняка. дома у брата все прошло очень даже хорошо, даже мама заехала на огонек, хотя, признаться, мы ее не ждали. Ее давно поглотила работа, а значит и время ее теперь стало похоже на мое. Сложно найти минутку хотя бы на встречу с кем то из родственников. Хотя бы с одним из них. Если брата мне иногда удавалось видеть по работе. То Немии и мама этих встреч доставалось несколько раз в год, если не случалось чего-то... неприятного. Но в любом случае, даже о неприятностях я узнавал через Скотта. Слишком далек от семьи. Оно и к лучшему. Хватит того, что я нахожу в деле этом, завязанном по самую макушку. Скотт тихариться. Что ж. Это к лучшему.
Я прикрыл глаза, позволяя выпитому угнездиться во мне без проблем. Духота в машине от медленного темпа езды и обилия одежды начинала напрягаться, повышая уровень раздражения. Но я прекрасно понимал, что водитель тут не при чем. Он делал все, что мог. А значит лишний раз его трогать не в моих интересах. Впрочем, меня это останавливало редко, но сейчас не хотелось самому себе портить настроение.
Я расстегнул пальто целиком. Шарф казался удавкой и полетел на свободное место рядом. Окно ударило холодом в лицо, но я все равно прикурил, хоть и с третьего раза, огонь сметал воздух с улицы. Затянулся и не решил, что тот подарок, что я приготовил Эв, является стоящим. но времени менять что-то либо уже не было. Подаренные часы грели руку и направляли мысли в полет. Меньше думаю - крепче сплю. правда так получается все реже. но я не оставляю надежд. Пусть хотя бы пока так все льется. Относительно ровно. Чем в бегах и мыслях о предстоящем крахе. Который каждый раз не случается, но его неотвратимость вполне четко рисуется на горизонте.
Меня давно перестали посещать мысли о том, имею ли я право кого-то втягивать в свою жизнь. Имею ли право, решать, кто должен жить как я, а кому лучше не видеть вовсе такого бытия. С Эвой получилось все... странно и само собой. она просто осталась. Молча и не спрашивая ничего.  Сначала я думал, что это из-за отсутствия места, куда бы ей уйти. но позже оказалось все куда глобальнее. ей не к чему было идти. Отсутствие цели в жизни было для меня новым. Но потихоньку узнавая свою новую помощницу, я понимал, что мне лучше не знать того, что было в ее прошлом целиком. Иначе я сорвусь. Поиграю в спасателя мира и точно наломаю дров. Во мне не умерла справедливость, но я давно научил препарировать ее довольно простую фразу: "каждый получает то, что заслуживает". Вот только с Эвой все было непросто.
Сигарета слишком быстро тлела, не успевая за моими мыслями, пришлось ее затушить и достать вторую. Marlboro непривычно оглушил тишиной, я поморщился и постучал в стекло водителю. Он молча протянул мне пачку. Уже открытую. Ждущую меня. И только меня. Кажется именно таких людей я люблю. им не нужно говорить. Они понимают тебя без слов.
Когда путь достиг своей конечной точки, я отпустил водителя, забирая из его рук небольшой сверток и одну единственную хризантему. Мне почему-то казалось, что Эв любит цветы. Просто не знает этого. Докурил и прошел через ворота, приветливо открывшиеся передо мной. Мне доложили, что Тор дома и уже давно не показывается из него. Что пантера покормлена и ждут утром поставу свежего мяса. Я кивнул и прошел внутрь по убранный от снега дороге. Тут его было больше, чем в городе, где он умудрялся таять почти сразу. Окинул взглядом мертвый дом, с несколькими горящими окнами и на секунду подумал о том, что ничего не меняется. Может и к лучшему.
Эв была занята. Неожиданный запах ели ударил мне в нос сразу, как только я переступил порог дома. я был немного удивлен, отчего забыл раздеться, только обувь оставил на входе, меняя ботинки на туфли. И замер у косяка не входя в зал. Большая зеленая ель стояла уже почти украшенной. На нее взмахами ее тонких рук нанизывались новые игрушки, что переливались в искрящихся уже включенных гирляндах. Я был удивлен. Такое видел впервые. Я вообще не ожидал, что ей захочется, но глядя на ее почти детский восторг, я даже невольно залюбовался, начиная понимать, почему люди так стремятся к детям. Такое хочется видеть. Из раза в раз.
- Я удивлен, что ты еще не спишь. Ведь знаешь, что Санта не придет с подарками, пока... не уснут все в доме, - я улыбнулся, замечая ее невольное смущение и даже замешательство. Ее взгляд почти сразу ушел в пол, вновь напрягая мои мысли, но я уже должен был привыкнуть к ее манере, но каждый раз видел перед собой ее испуганную, с невероятным понимаем собственной участи в глазах и... тот смех, что наполнил комнату и мои уши, когда я выбивал дурь из своих ребят. Этот смех я не забуду никогда. Она протянула мне шар, словно это было что-то очень важное и дорогое для нее. Я подался вперед, но на полпути вспомнил, что до сих пор руки мои были заняты. - красиво, очень. Давай меняться, - я подошел чуть ближе, чтобы мог взять протянутый шар и передать ей небольшой сверток с музыкальной шкатулкой и замерзшую хризантему. - С Рождеством, Эв, - тихо проговорил я, чтобы не нарушать ее состояние. - Ты ужинала?

Отредактировано аве сатана (2017-09-27 22:55:22)

+2

29

аве сатана, слишком шикарный персонаж, чтобы пройти мимо.
я могла бы предложила роль мага и союзника (а может ещё и любовника без особой любви), который помогает Моране двигать сына к трону. возможно он делает это только ради больших денег, а может у него на то свои личные мотивы - здесь уже выбор за вами, ибо любой вариант имеет место быть. не обещаю всемирной известности в таком случае (разве что в определённых кругах), но обещаю насыщенную на сюжет игру и связь с королевской семьёй как косвенную, так и прямую, в зависимости от того какой сюжет мы придумаем.
но даже если вы_ты откажетесь - буду рада придумать что-то интересное в любом случае.

Отредактировано Morana Goldwine (2017-09-27 23:24:10)

+1

30

Гарли написал(а):

Служанка/горничная/гувернантка, которая является очень послушной, прилежной и скромной, но по сути работает на кого-то другого (другое королевство, движения протеста, просто на враждующих членов семьи) и сливает ему/им всю информацию.

Ох, а я бы очень даже и не отказалась от такой вот служанки. Особенно с внешностью любимой Ромолы.

0

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Истоки души » Хочу к вам

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC