Virizan: Realm of Legends

Объявление

JULIANLAURETTELYSANDERLEVANA
01/12 Winter is here! Доставайте свои шубы, меховые шапки и валенки - у нас холодно. Очень холодно. И, как всегда, начинаем новый сезон с леденящего душу дизайна. Впереди зимние квесты, готовьтесь!
29/10 Виризан объявляет неделю празднования Хеллоуина, в связи с чем открывает флешмоб со сказочной тематикой - не пропустите наш маскарад!
12/10 Подведены итоги празднования первой годовщины проекта - поздравляем победителей и вручаем им и всем участникам заслуженные призы!
01/10 Завершен первый этап Anniversery Contest, но праздник не заканчивается - впереди второй и последний этап юбилейной серии конкурсов!
23/09 Happy Birthday to you! Happy Birthday, Mr. Virizan! Форуму исполняется год! Тягаем за уши именинника, несем подарки и шумно-весело-задорно празднуем день рождения. Ах да, куда же без новых одежд для родного проекта: надеемся, вам придутся по вкусу кофейно-осенние тона. Не ходите по другим форумам, ведь наш праздник только начинается!
16/09 Осенняя сюжетная глава официально запущена!
12/09 Итоги летней сюжетной главы подведены и открыты к ознакомлению. Осенние квесты не за горами!
02/09 В качестве подготовки к празднику объявляем старт флешмоба со сменой пола, который начнется завтра. Дорогие гости, просим вас не удивляться - многие на две недели представят себя в новом облике!
01/09 Не пропустите объявление - весь Виризан официально встречает осень! Что же нас будет ждать в месяц перед первой годовщиной проекта?
09/07 Готовьте кошельки, ведь для покупки наконец доступны артефакты и зачарованные вещи! Подробнее прямо по ссылке.
17/06 Летняя сюжетная глава официально открыта!
03/06 Не пропустите объявление - весь Виризан официально встречает лето! Что же оно нам принесет?
01/06 Первый день лета: море, солнце и... новый дизайн!
▪ магия ▪ фэнтези ▪ приключения ▪ средневековье ▪
▪ nc-17 ▪ эпизоды ▪ мастеринг смешанный ▪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Истоки души » Гостевая #2

Гостевая #2

Сообщений 841 страница 868 из 868

1

0

841

Доброго
Невовремя слёг с субботы на воскресенье, подцепил гуляющий вирус
Зашёл попросить продлить бронь на внешность, а уже удалили
Но ничего, правила есть правила. Если можно - всё же поставьте снова

Код:
[b]Tobias Santelmann[/b] - Путник

0

842

Улль, придерживаю, но в следующий раз не забывайте продляться *записал*

0

843

Код:
[b]Nikolaj Coster-Waldau[/b] - Charles Waldberg

можно мне на три дня, а то будет совсем не смешно хд

Отредактировано Charles Waldberg (2018-11-28 20:53:31)

+1

844

Charles Waldberg, я знаю, как оно бывает весело, поэтому держим.

0

845

Я подумаю над именем и фамилией получше (мне с ним жить же хд), а пока придержите мне графство Офельен

Код:
[b]Sebastian Armesto[/b] - Odal

0

846

Odal, ваши на три дня *кивнул*

0

847

Доброй ночи! Вопрос к Вигго по поводу заявки: вам принципиален размер постов соигрока? Если что, могу ещё скинуть свои посты куда-то. Спасибо!

0

848

cat, приветствую!
можете постучаться ко мне в лс на форуме, если зарегистрируетесь или могу предложить вам вк / телегу для связи
у меня есть соигроки, которые пишут лаконичные посты и все хорошо с:
мы с сестрой привыкли расплываться по древу, но если всем будет комфортно – почему бы не рассмотреть такую возможность

Отредактировано Viggo Goldwine (2018-12-01 11:17:48)

0

849

Моё всем почтение и прошу завернуть, пожалуйста) А заодно, если можно, позвать заказчика

Эта заявка - шедевр!)

Код:
[b]David Wenham/Francis Tallett[/b] - Белка

0

850

Белка, добра! Роль держим, заказчика позвали)

0

851

Белка,
О как я счастлив, как счастлив)) Передали вашу связь. Напишу там, удобнее будет))

0

852

Как у вас антуражно и красиво, невозможно пройти мимо) Процветания и вдохновения вам)

0

853

shadow, спасибо!) Так вы не проходите мимо, оставайтесь)

0

854

Laurette Verpasse, как раз над этим раздумываю. Приглядела себе даже пару заявок, но как-то пока обдумываю, ибо в подобной тематике никогда не играла

0

855

shadow, нам очень приятно это слышать! От себя хочу сказать, что пришел на антуражные ролевые четыре года назад, остался и не могу с ними расстаться - попробуйте и вы, возможно, подобный эффект настигнет и вас)

0

856

Lysander Goldwine, ох, почему бы и нет.
Собственно, приходить на ролевую совсем в пустоту это как-то боязно, тем более в новую  тематику, поэтому пощарившись по акциям мне приглянулись не совсем заявка на Ivana Baquero, роль разбойницы не может быть не привлекательна и полноценная заявка на Джозиан Аженор. Хотелось бы узнать, кем будет проще вписаться в игру, ну и в последнем случае побольше о планах

0

857

shadow, мы позвали обоих заказчиков) От себя могу сказать, что Джозиан очень ждет Фаустин, да и у нее, помимо личной ветки, уже есть место в сюжете Дальмаса - все же, ей предстоит получить графство, которым она со своим будущим супругом будет заниматься))

0

858

shadow, приходите на роль Джозиан!
Насчет планов - есть наметки на несколько личных эпизодов, да и в каждом сезоне проводятся увлекательные сюжетные квесты)
Напишите мне в скайпе, ник  - miamiay2030

0

859

Faustin Mervault, написала)

0

860

shadow, удачных переговоров! Не забудьте придержать роль, как только что-то решите)

0

861

Придержите мне, пожалуйста

Код:
[b]Sophie Turner/Josiane Agenor[/b] - shadow

0

862

shadow, держим) если будут вопросы по Дальмасу - обращайтесь!)

0

863

немножко не успеваю, прошу продлить)

Код:
David Wenham/Francis Tallett — Белка

0

864

Francis Tallett, держим крепко)

0

865

Если можно, прошу последний раз продлить. Работа и начальство сожрали мои выходные, поэтому нифига не успеваю... Последний раз)

0

866

Francis Tallett, хорошо, держим дальше)

0

867

Код:
[b]Marina Moschen[/b] - Josephine Guerrero

+2

868

Josephine Guerrero, держим за вами)

0

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » Истоки души » Гостевая #2