Virizan: Realm of Legends

Объявление

▪ фэнтези ▪
▪ приключения ▪
▪ средневековье ▪

▪ эпизоды ▪ nc-17 ▪
▪ мастеринг смешанный ▪
AlmonNaveenaLysanderLevana
09/12 Зима официально захватила Виризан, оставив своё послание на доске объявлений - не пропустите его и открытие новой сюжетной главы!
01/12 Встречаем зиму новым дизайном. Но не спешите расслабляться, это ещё не все: в преддверии Новогодних праздников мы решили растянуть приятности на весь месяц, так что объявляем декабрь месяцем дополнений, обновлений и маленьких милых сюрпризов. Не переключайтесь.
17/11 Внимание, внимание! Вот-вот стартует первая на Виризане мафия, спешите записаться!
13/11 Дамы и господа, обратите свой взор на Королевские семьи и персонажей, которые ждут тех, кто вдохнет в них жизнь!
28/10 Подошло время для открытия хеллоуинского флешмоба - на неделю мы меняем лица и сами становимся на место персонажей страшных историй.
25/10 Дан старт третьему сюжетному эпизоду - авантюрное соревнование между ирадийскими пиратами и торговцами-мореплавателями.
14/10 Этот день настал: стартовало сразу два сюжетных квеста для севера и юга, обсудить которые можно здесь. Творите историю, товарищи!
02/10 Дорогие наши друзья! Напоминаем, что сегодня последний день брони внешностей и ролей с теста. Собираемся с силами и дописываем анкеты.
23/09 Свершилось! Виризан открывает свои двери для всех приключенцев, желающих оставить след в истории мира и стать настоящей легендой. Выбирайте свой путь, друзья и... добро пожаловать!
[в игре зима 985-986 года]

"Ты пепел, я пепел"
▪ Floriana Rompier ▪
▪ Dario ▪

"Не ходи через лес"
▪ Lind Goldwine ▪
▪ Beatrice Goldwine ▪

"Вода и ветер сегодня злы"
▪ Leila the Thunder ▪
▪ Lir ▪

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » На перепутье времен » keep calm and have some fun

keep calm and have some fun

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Keep calm and have some fun
http://78.media.tumblr.com/0e5bfdef675f4d269aaaa6fa975dd8c4/tumblr_o5l6adaRO41qgxm7jo4_r1_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/f0867bf00266902a85b20c3daf8784fa/tumblr_o5l6adaRO41qgxm7jo6_r3_400.gif
http://78.media.tumblr.com/20d9ace2c737d11c7746f3523b8f0c0a/tumblr_o5l6adaRO41qgxm7jo3_r1_400.gifhttp://78.media.tumblr.com/790f168622f78b346538dc5923a6e0ee/tumblr_o5l6adaRO41qgxm7jo2_r1_400.gif
Айше (Алдис Голдвин) и Навина Кроткая •  Хепри, декабрь 984 года, вечер

В глазах Айше повторный брак это повод для радости и воплощения желаний. Для ее сестры Навины это, кажется, нечто более трагическое, а потому устав от воцарившегося в ее доме упаднического настроения и размышлений о тяжкой женской доле, старшая сестра решает, что настало время познакомить Навину Кроткую с прелестями и тайнами тех самых "Водных садов" Хепри и приоткрыть завесу тайны над тем что есть удовольствие.

+6

2

Известие о скором браке должно вызывать радость. Будущая невеста должна трепетать от одной только мысли о замужестве, представлять мысленно перед сном жениха, думать о своем наряде в день торжества и мечтать о счастливой жизни, последующей за ним. Но я никак не могла возродить в себе все те чувства, которые испытывала десять лет назад. В своего первого супруга я была влюблена, и то первое чувство застилало мне глаза, заставляло сердце неистово биться в груди, а мысли уноситься в неведомые и прекрасные дали. Мне было шестнадцать, когда была заключена та помолвка, почти двадцать, когда я стала зваться женой Юнуса из Аудора. Сейчас мне уже тридцать, мои щеки не алели от мысли о том, что скоро я буду делить постель с супругом, а с губ не срывались стыдливые смешки. Парвати смотрела на меня грустными глазами и, должно быть думала, что я несчастна. Отражения, как она была не права!

Алмон Книжние был наместником триады Хэймда, старым другом Ишвара, уважаемым медиком и тем, с кем в этом мире считались власть имущие. Когда-то я сказала брату, что выйду замуж только за того, кто вознесет меня выше первого супруга. Кто же знал, что мне, прожившей три десятка лет, разведенной и с малолетним сыгом на руках, удастся то, что не удалось молоденьким прелестницам и их родителям? Я была рада, я улыбалась и в самом деле поскорее хотела стать женой, чтобы быть вновь хозяйков в собственном доме. Но  должного трепета я не испытывала: Алмона я не любила. Он был мне приятен, ешо манеры и образ не отталкивали, а что-то (светлые кудри, украдкой посмеиваясь, говорила себе я, нравились мне еще с детства) радовало взор, беседы с ним были занимательными, к тому же я имела представление о том, каким супругом он станет, потому как знала его через брата. Я была рада такому браку и верила, что в нем если обрету не счастье для себя Аджитта, то что-то близкое к нему. Но я была сдержана и, порой, вспоминая первого супруга, впадала в меланхолию - я не скучала и не любила более Юнуса, но прожитые впустую десять лет, потерянные возможности и та разочарованная и преданная девочка, которой я когда-то была все еще вызывали печаль. Именно поэтому я согласилась оставить сына в Браме и отправиться в Хепри. Один только вид Айше заставлял мою душу петь, а губы складываться в улыбку.

-Ну, и зачем ты звала меня? - я прошла в сад и взглянула на закатное небо, отметив, что оно здесь как-то отличается от столичного. - Что ты придумала? Я знаю этот взгляд, Айше, с детства знаю!

Я рассмеялась и присела около сестры. Я тут же взяла ее за руку и принялась изучать узор на ее ладони, как делала это бесчисленное количество раз в детстве, любуясь искусно нанесенным рисунком и красивыми ловкими пальцами Айше. Когда-то она учила меня красиво заплетать косы, вплетала в них бубенцы и ленты, наносила на веки тонки черные полоски к вискам. С нею было связано столько теплых воспоминаний, и я надеялась, что мой сын, обретет подобные со своими новыми сводными братом и сестрами в Тирце.

+5

3

[NIC]Ayse[/NIC][AVA]http://78.media.tumblr.com/58e8c37c3404d716d52f79db38193830/tumblr_nuvz81TE5b1uejcvjo1_250.gif[/AVA]- Ну, хотя бы взять в расчет тот факт, сестра, что ты темнее тучи и тише мыши, которая живет под половицей. Это меня невероятно огорчает, - покачала головой Айше и маленькие колокольчики,которые украшали неприлично дорогую заколку в темно-каштановых волосах, наполнили мелодичным перезвоном укромный "тайный сад" у воды.
У ступенек, которые спускались к водной глади Жасминового канала, выходившего на залив, тихо плескались зеленовато-синее воды, окрашенные в оранжевые блики заката и первые огоньки начинали зажигаться на лодках и баржах, что сновали по заливу. Хепри был большим портовым городом, но основанный в дельте впадавшей в море реки, он расположился вдоль зеленых и плодородных рукавов, среди заводей и широких лент воды, медленно сливавшихся с большим соленым пространством. Бриз был неизменным спутником Хепри, унося прочь смрад, который сопровождал большую часть островных гаваней, а потому воздух наполнялся ароматами тростника, цветущего жасмина и роз. Густая сочная зелень покрывала каждый клочок земли в том месте, но жители, как будто бы неудовлетворенные этим фактом, считали хорошим тоном засаживать каждый свободный клочок земли чем-то пахучим, вьющимся или хотя бы зеленым.А потому чаще всего уставшему путнику Хепри виделся огромным зеленым вазоном, оставленным на краю моря, и которому не страшны были ни зной срединных земель острова, ни резкие ветра, что несли с собой дожди из Дальмаса.
Тяжелым рукавов летнего зная окрашивались дни, а ночь наряда желанную прохладу с мягким теплым бризом качавшим заплетённые в сети каналов город, но зимой все здесь затихало и жизнь билась за высокими стенами и резными перегородками в домах богатых и бедных. Улицы, освещенные масляными лампами и факелами, были пустынны, но если прислушаться, то можно было разобрать долетавшие до уха звуки музыки, песен и смех - сердце Хепри билось в его жителях и сейчас Айше, бывшая, но не менее любимая от этого, госпожа города, с сожалением наблюдала, как ее сестру не трогала эта пестрота живость. Свет обтекал ее и очень быстро непринужденная атмосфера в особняке стала угасать, сменяясь унынием и тоской. Предприняв несколько попыток это изменить и дать родственнице освоиться, старшая из сестер из Брама теперь решила, что пора было брать в свои руки решение этой проблемы.
В конце концов, наблюдая за тем, как бывшая жена Юнуса бродила по роскошно обставленному особняку подобно призраку, Айше вынуждена была признать, что это совсем не походило на поведение новобрачной. Возможно это было лишь смущение и предвкушение знакомства с другим мужчиной после столь длительного первого брака, но что-то не давало покоя госпоже из Хепри, а потому в один декабрьских вечеров старшая сестра решила провести разведку боем.
- Так что я решила, - и украшенная узором из хны ладонь легла поверх рук Навины, - что нам нужно поговорить, сестра. Не о погоде, не о нарядах, ни о приданом или о том как мой племянник будет чувствовать себя в новом доме. А о тебе и твоих нуждах, Навина.
Лукавая усмешка сверкнула на полных губах женщины и она подмигнула невесте.
- Ну, ты же понимаешь..Второй брак это брак для себя, не для отца или матери, не для нашего брата, а для тебя. И я хочу убедиться что ты это понимаешь и собираешься использовать по полной. А то меня терзают смутные сомнения, что такую же кислую минуты ты приберегла и для своей первой брачной..ну ладно, допустим для нее можно, невинная невеста и все остальные глупости, но для второй и третьей ночи это не подходит совершенно! - и Айше придвинулась к сестре ближе, обдавая ту ароматом сандала и розы, который исходил от каждой складки пестрого наряда Айше.
- Итак, расскажи, чем ты его удивишь, своего нового мужа, Навина?

Отредактировано Aldis Goldwine (2017-11-03 13:37:47)

+4

4

Мой первый брак был сказкой, в которую я радостно поверила лишь для того, чтобы страшно разочароваться. Нет, мне никто не выдрал крылья, не лишил сердца и не сделал со мной всего того, о чем порой говорила Парвати, читая какие-то баллады о несчастной любви, но земля из под моих ног ушла надолго. Ну, а что поделать, если я, по наивности и влюбленности, не ожидала, что все может быть далеко не так прекрасно, как было у моих родителей? Поэтому от второго брака я заставляла не ждать от себя больше, чем было положено - уютного дома, спокойного и надежного мужа и положения. Вот и ответ на то, почему я не порхала, почему не пела и не танцевала. А еще, я не могла этого делать из-за чувства злорадства, которое заставляло меня порой отворачиваться, чтобы скрыть улыбку или усмешку.  Первый супруг был состоятельным человеком, его семья уважаема, но разве могло это сравниться с наместником триады Хэймда? Разве не прыгнула я, после развода и уже не юная женщина, выше всех ожиданий, как своих собственных, так и окружающих? Разве в итоге я не оказалась там, где даже при всем желании не смогла бы оказаться вторая жена Юнуса? Я всячески старалась скрыть злорадство, потому что прекрасно понимала, что негоже мне его показывать, особенно в свете того, что бедная девочка так и не родила до сих пор от моего второго супруга. Я стыдилась злорадства и поэтому поводу, хоть и понимала, что вряд ли кто-то сможет осудить меня за него, но не хотела лишних разговоров. Алмону Книжнику бы точно не понравилась подобная слава, окажись она у его будущей супруги.

-Ну, вот, опять ты за свое, - всплеснула я руками и сложила их на коленях, с легким раздражением взглянув на сестру. - Вот как, скажи мне, должна я себя вести? Мне ведь не пятнадцать, чтобы трепетать от мысли о браке или первой ночи с мужем? Видит наш бог, я прекрасно знаю, что из себя представляет и первое, и второе, - покачав головой и откинула голову назад, подняв глаза на небо. - Я лишь немного грущу, вспоминая как выходила замуж в первый раз, не переживай за меня, я не буду не рыдать, не плакать. Ишвар спросил, хочу ли я этого брака, наверное, миллион раз, и я миллион раз сказала, что очень его хочу!

Я нисколько не кривила душой, ни сейчас, ни тогда, когда отвечала брату. Я очень хотела сменить зеленый и влажный Рав на золотистую и местами засушливую триаду, уехав на западные острова, чтобы начать новую жизнь. Но сейчас, сидя рядом с сестрой и вслушиваясь в музыку и песни, слышавшиеся на отделении, я вдруг поняла, что, все же, буду скучать по родному острову. В Хепри был чудесный бриз, который заставлял выпавшие из косы пряди трепетать, чуть раскачивал мои тонкие, легкие серьги, и я подумала, что вряд ли он будет на западе. Я повернулась чуть в сторону, к раскинувшемуся около нас высокому кусту и коснулась пальцами крупного бутона с мягкими лепестками. В Браме не было столько запахов как здесь, в Хепри, где сложно было не найти взглядом чего-то цветистого и зеленого. Вдохнув аромат цветка, я улыбнулась и взглянула на сестру, желая спросить, можно ли будет посадить что-то подобное в Тирце, как она заговорила и заставила меня растерянно захлопать глазами.

-Кислую мину? У меня не кислая мина, Айше! - возмутилась я и покраснела. Вот теперь с моих губ сорвался смешок, потому что это было смешно. - И я уже была в браке, я знаю, что там надо делать! Да и вообще... Алмон был женат дважды, он ровесник нашего брата и, думаю, у него было достаточно женщина, так что удивить мне его можно будет только если выяснится, что у меня что-то не так устроено, - например, подумала я, три груди, но озвучивать не стала, смутившись. - И то, тогда я заинтересуют его как лекаря, а не как мужчину... -чуть отодвинувшись на нее, я нервно затеребила браслеты на руках, в самом деле задумавшись, а что я вообще помню из того, чему меня учили десять лет назад, когда готовили к свадьбе?..  -Я все еще прекрасно пою и танцую, - чуть подумав, сказала я, сдавшись. Если сестра хочет мной заняться, то так тому и быть. Айше была тайфуном, который никому не остановить. Да и я, если честно, не хотела ее останавливать. Отражения, чему же меня тогда правда учили? Неужели, я все забыла за эти годы?!..

+3

5

[NIC]Ayse[/NIC][AVA]http://78.media.tumblr.com/58e8c37c3404d716d52f79db38193830/tumblr_nuvz81TE5b1uejcvjo1_250.gif[/AVA]- Ага, -с нотками родственного сарказма в голосе произнесла Айше и покачала головой,
- А там нужно именно петь и танцевать? Если бы так, что он бы не женился снова, а посетил бы храм или посмотрел на мастерство танцовщиц в любой таверне этого большого и счастливого города, сестра. Но он берет себе жену, пускай даже третью, с ребенком,а не юную, дышащую ветрами пятнадцатилетнюю девственницу. А значит..пф! - и украшенная рисунком из хны ладонь, унизанная кольцами, отмахнулась от назойливого насекомого, привлеченного ароматом женских духов.
- И потому , дорогая моя Навина, я не прошу тебя изменять себе или изображать из себя то, чем ты не являешься. Но хочу убедиться, что твоя так называемая печаль не станет постоянным спутников в доме Алмона Книжника. И что-то мне подсказывает, что это может быть не так, - многозначительно толкнув хрупкую брюнетку в бок, Айше хитро улыбнулась.
- Так что ты оденешь? Знаешь, в Хепри есть весьма интересный обычай когда невесте выводят хной или золотой пудрой какое-нибудь изящное или чувственное изречение .. кхм... там, - приглушив голос до заговорщицкого шепота, женщина склонила голову к уху сестры и весело засмеялась.
- Но я думаю, не стоит так шокировать твоего умудренного опытом жениха, а потому я хочу знать все-все о том, что ты замыслила в эту ночь. Может быть нужно помочь? Украшениям или духи? Ткани, масла? Я знаю одного удивительного мастера-  такое тонкое мастерство, такая работа на шелке, как паутинка, а как удивительно лежит складками!
Всплеснув руками, Айше моментально перенеслась в тот мир, который был ее и который как никак лучше подходил женщине в виде источающего экзотические ароматы Хепри. Наряды, ткани, украшения и духи - об этом госпожа могла говорить часами, если не сутками, но за всей этой веселостью и болтовней скрывалось естественное желание убедиться в том, что Навина не совершала ошибки, осознавая что она делала. Не было ничего дурного в том, чтобы быть одной после развода и не стремиться замуж в глазах старшей из сестер: сама волоокая Айше, как никто другой, служил прекрасным примером того, как это благотворно влияло на женщину после одного вдовства и одного развода, но младшая сестрица была слеплена совсем из другого теста и могла легко пойти на поводу у весьма убедительного Ишвара. Ему, ясное дело, в том была большая выгода, Алмон Книжник был удивительно удачной партией, которой семейство из Брама могло гарантировать себе влияние в новом регионе. А вот о чем любезный старший братец предпочитал не думать, так это о том, что эту сделку его сестра собиралась претворять каждую ночь (ну почти каждую) в постели мужчины, которого она могла и не особо не только не любить, но и не уважать. Попытка сбежать от собственных горьких воспоминаний могла завести на очень тернистый и  сложный путь.
А потому бывшая госпожа Хепри намерена была убедиться, что все эти глупости про страдающих невест были только для отвода глаз и Навина хорошо понимала, что в этот раз в постель она ляжет не с Юнусом, а совершенно незнакомым ей человеком и заниматься они там будут далеко не каллиграфией.

Отредактировано Aldis Goldwine (2017-11-06 13:21:03)

+3

6

Айше всегда была прекрасным видением, о котором можно было слагать поэмы и песни, что и делали с большой радостью заезжавшие к нам поэты, восхищенные моей старшей сестрой. В самом деле, она была прекрасной - ее глаза горели ярче звезд, улыбка была доброй и ласковой, а смех напоминал перезвон колокольчиков на ветру. Еще Айше оставляла за собой сладкий и легкий аромат цветов, который я, ророй могла слышать даже если сетра была далеко. Мне иногда казалось, что он впитался в каждую подаренную ею вещь, и мысль о том, что Айше всегда незримо рядом грела мне душу. Вот и сейчас я напоминала себе, что сестра желает мне добра, а не пытается напугать или высмеять.

Я слушала ее, и мое лицо удлинялось, а губы сжимались в тонкую, недовольную линию. Я была рада этому браку, но, по большей, радость у меня вызывала мысль о выражении лица моей свекрови, когда до ее ушей долетит эта весть. Мне так хотелось показать всем, что я никого не хуже, что даже сейчас еще могу взлететь вверх и всех поразить, что забыла о том, что было важнее. Мне надо было думать не о старом браке, а о предстоящем, строить планы в которые входил мой новый супруг и его дети, а не возрождать образы тех, кто прекратил быть не только моей семьей, но и семьей моего обожаемого сына.

-Да нет же, я буду улыбаться ему, - попыталась я возразить, но слова, которые должны были поседовать далее вдруг испарились из моей головы. А что я замыслила? Какие у меня были планы? К своему стыду и ужасу я поняла, что даже не думала об этом. До этого момента предстоящие ночи с Алмоном не вызывали у меня особого трепета от того, что я была никак не неопытной девочкой и знала, что происходит на брачном ложе. Меня куда больше интересовали другие вещи, но это и была моя главная ошибка. В первый раз я-то выходила замуж опьяненной любовью, и мой супруг был также очарован мною как и я им. Признаться, я даже не помнила толком нашу первую ночь - все было слишком сумбурно, а в голове моей были какие-то облака вместо мыслей. Я не могла тогда разочаровать - как может разочаровать трепещущая от желания молоденькая девушка, когда ты и сам о ней мечтал не месяц и не два? Здесь же все должно было быть иначе, и я не чувствовала себя той же невестой, - прекрасной и желанной, - как тогда.

-Ты будешь меня ругать, - призналась я, поняв, что ничего путного не могу сказать сестра. Перечислить ей свое приданное, описать свадебный наряд, пир в честь этого брака и многое другое я могла. Но то, о чем спрашивала меня она... - Но я так радовалась тому, что снова выхожу замуж, представляла себе, как Юнус будет кусать локти, что даже не думала обо всем этом.

Я тихо простонала и прижала ладони к лицу, чувствуя, как горят мои щеки. Или это мои пальцы были такими холодными. Этого я понять не могла. Зажмурившись я попыталась быстро сообразить хоть что-то но на ум не приходило ничего путного, все мыслт перемешались от того, как меня сбила с толку сестра.

-Отражения, вдруг я его не удивлю, а наоборот? - мысль о том, что этот брак может начаться неудачно меня нисколько не радовала.

+2

7

Услышав о Юнусе и ревности, Айше не удержалась и ее искренний веселый смех разнесся по укромному саду.
- О, моя дорогая, а я уже и не чаяла, что ты можешь так думать! Правильно, нечего этому недостойному идиоту радоваться! Пускай завидуете, пускай кусает локти, пуска рвет и мечет, смотря на свою маленькую пресную жену и вспоминает чего он лишился по собственной воли и чего не ценил, - гордо резюмировала женщина, победоносно взмахивая унизанными кольцами пальцами в воздухе как будто отгоняя от них с сестрой образ недостойного первого супруга Навины.
- Мы обе знаем, что он израсходовал все шансы на прощение, а я не позволю моей драгоценной маленькой сестричке портить себе настроение из-за такого пустяка, как Юнус. Ты верно думаешь, мне нравиться ход твоих мыслей, - немного успокоившись добавила бывшая госпожа Хепри и мягко взяла в свои ладони руки свой гостьи. Она хорошо помнила какое искреннее чувство связывало Навину и ее первого мужа, искренне радовалась за их союз и практически поняла почему они расстались, но зная всю подоплеку этого разрыва и все тяготы, которые выпали на долю ее милой дорогой сестры, она просто не могла терпеть и делать вид, что еще хотя бы немного уважала этого человека. Мягкотелость и нерешительность бывшего зятя стоила Навине очень многого и Айше Счастливая не могла смириться с теми ранами, которые Юнус нанес ей. Пускай действительно страдает теперь - совершенно искренне считала госпожа из Хепри - и поделом ему!
- Но вернемся к предмету нашей беседы.  Одна улыбка это еще половина дела. Я не говорю, что т должна вести себя как распутница, но поверь моему опыту - второй брак это возможность самой получать удовольствие и диктовать условия. Тут уже нет нужды поражать воображение мужа своей невинность и , прости, кротостью. Он жениться на женщине, ты вступаешь в брак именно женщиной. А значит именно ее он должен встретить в своей спальне. И нет, что за вздор?! - эмоции Айше и Брама порой были походи на игру света в волшебном фонаре и от былого спокойствия и вкрадчивости не осталось ни следа. Дерзкий огонек снова вспыхнул в ее глазах и волоокая госпожа приподняла брови, смерив сестру возмущенным взглядом.
- Вздор, сестра, вздор! Но видимо я сегодня слишком эмоционально, потому, дорогая моя Навина, у меня есть предложение, - и набрасывая карай шитой золотой нитью накидки, женщина решительно поднялась со скамейки, провозглашая:
- Мы отправляемся в Водные сады, сейчас и немедленно. Наглядно оно как-то всегда проще и ты поймешь о чем я говорю.
Эта мысль - отвезти младшую сестру в ее новое заведение - витала в воздухе едва ли не с первого момента, как Навина известила ее о желании приехать. Во-первых, потому что Сады стали ее новой и воодушевляющей игрушкой, которой бывшая госпожа Хепри желала похвастаться практически перед всеми; во-вторых потому что ей невероятно нравилась та атмосфера легкости и веселья, которая наполняла эти тенистые аллеи и укромные павильоны, искрившееся светом десятков светильников и которые были так далеки от обязательного церемониала богатых и знатных, к которому они с детства привыкли. К тому же, это было едва ли не единственное место где уже взрослые женщины могли бы вдоволь посплетничать, попить вина и танцевать не стесняемые рамками приличий или праздника. Собственно, это они могли проделать и дома, за крепкими стенами особняка в Хепри, но Айше хотелось общества, внимания и непринужденного смеха, не стесненного условностями. Да и к тому же как еще можно было бы развеселить и растормошить Кроткую, как не в далеке от ее собственной репутации?
В воздухе еще витал вопрос о первой брачной ночи, но Счастливая решила попридержать лошадей и не углубляться в то обстоятельство, что девушки и юноши из Водных садов оказывали и иные услуги кроме танцев и пения своим клиентам. Тайно надеясь, что сестре там понравиться и она хотя бы немного расслабиться, Айше возлагала надежды на непринужденную шутливую беседу со своими любимчиками, которые смогли бы донести до Навины то, что не получалось у ее старшей сестры из-за ее практически личной заинтересованности в вопросе.
- Давай, давай, меня всегда ждет лодка чтобы отвезти туда, не копайся, - и потянув Навину за руку, брюнетка нетерпеливо покачала головой, заставляя усыпанные самоцветами гребень в волосах опасно зашататься.

+1

Вы здесь » Virizan: Realm of Legends » На перепутье времен » keep calm and have some fun

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC